Школа ООО

ООО Школа
Дрессировка собак любой сложности, гостиница для собак
отзывов пока нет
+7 (906) 716-76-24
c. Татаринцево, Пейнтбольный клуб, Бронницы, 109469
c. Татаринцево, Пейнтбольный клуб
Московская область, Бронницы, Россия, 109469
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 30 минут

Понедельник-вторник – 9:00-18:00

Среда, четверг, пятница, суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Школа , ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Школа , ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Филиал Московской школы "Дон-Бреме" УДЦ "Марьинский парк". Профессиональный подход к работе с вашим питомцем: воспитание послушания собак любой сложности; постановка собаки на защиту: хозяина, вещи, территории;нормативная дрессировка – УГС, ЗГС, ОКД, ЗКС, КД, КС, ИПО; спортивная дрессировка – Мондиоринг, Русский Ринг, Большой Ринг;выставочный тренинг и хендлинг в ТЕПЛОМ помещении. По окончании курсов имеется возможность сдачи экзаменов. Тренировку проводят ведущие инструктора лицензированные РКФ: Аверин И.В., Аверина О.С, Пирожков А. Работа проходит на территории: дрессировочной площадки, с выездом на дом, с проживанием в гостинице на срок обучения. В школе имеется гостиница для собак: теплая, светлая, с хорошей выгульной площадкой.

Кратко об организации

Организация ООО Школа из Бронниц может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Дрессировка собак, Гостиницы для животных. Фирму можно найти по адресу c. Татаринцево, Пейнтбольный клуб в Бронницах. Связаться с контактным лицом фирмы Школа , чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.don-breme.ru, по почте ulyana85@mail.ru, в соц.сети , с помощью телефона +7 (906) 7167624.