Gunswood ООО

ООО Gunswood
Производство деревянных разделочных досок и досок для подачи Gunswood
отзывов пока нет
+7 (900) 698-88-68
улица Мирославская, д. 15, Брянск, 241519
улица Мирославская, д. 15
Брянская область, Брянск, Россия, 241519
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 7 часов 54 минуты

Суббота-воскресенье – 9:00-20:00

Понедельник-пятница – 10:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о Gunswood, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Gunswood, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Gunswood — это бренд деревянных разделочных досок и досок для подачи.

В разделе «онлайн-магазин» вы можете купить изделия выпускаемые под нашим брендом. Вся представленная продукция изготовлена из отборного дерева, с четким соблюдением производственной технологии и с использованием высококачественных расходных материалов, выбирая Gunswood вы выбираете качество.

Наши доски для подачи используют как небольшие кафе, так и огромные рестораны, а деревянные разделочные доски присутствуют как на кухнях именитых шефов, так и на кухнях любителей.

Мы помогаем сделать подачу на дереве неповторимо красивой, а резку на деревянных разделочных досках удобной. Решив купить доски из дерева Gunswood , вы купите по настоящему качественную вещь.

Фото

Кратко об организации

Компания ООО Gunswood из Брянска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Посуда ручной работы. Располагается по адресу улица Мирославская, д. 15 в Брянске. Связаться с представителем компании Gunswood по всем вопросам вы можете через сети , , , , , при помощи телефона +7 (900) 6988868, на официальном сайте gunswood.com, по электронной почте shop@gunswood.com.