"Будённовская ЦРБ" ГБУЗ СК

ГБУЗ СК "Будённовская ЦРБ"
Городская поликлиника
+7 (86559) 23511
мкрн. 7, Будённовск
  • +7 (86559) 23511 — Приемная
  • +7 (86559) 22907 — Регистратура взрослой п-ки
  • +7 (86559) 24641 — Регистратура
  • +7 (86559) 23047 — Регистратура детской п-ки
  • +7 (86559) 22498 — Регистратура стоматологии

Сайт: www.budennovsk-crb.ru

мкрн. 7
Ставропольский край, Будённовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:30 Откроется через 14 часов 42 минуты

Понедельник-пятница – 7:30-18:00

Суббота – 7:30-13:00

Воскресенье – выходной

О компании

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Ставропольского края Буденновская центральная районная больница (ГБУЗ СК Буденновская ЦРБ), является лечебно-диагностическим и консультативным центром. Оказывает амбулаторно-поликлиническую (как плановую так и экстренную), и круглосуточную - стационарную, соответствующую самым современным медицинским стандартам, помощь как жителям собственного, так и соседних районов.
На базе Буденновской ЦРБ предоставляются как бесплатные, в рамках программы обязательного медицинского страхования и Территориальной программы государственных гарантий, так и платные медицинские услуги. В рамках платных медицинских услуг можно оформить справку на управление транспортным средством, справку на приобретение и ношение оружия, справку для трудоустройства на работу, а так же, получить консультации специалистов и прочие виды услуг.
В настоящее время ЦРБ продолжает динамично развиваться, участвуя в национальной программе «Здоровье», в федеральных программах модернизации здравоохранения, продолжается внедрение и выполнение медицинских стандартов, развиваются информационные системы, установлено аппаратно-программное обеспечение для автоматизации работы медицинского персонала.
В структуре Буденновской ЦРБ, в комплексе, присутствует поликлиника, многопрофильный круглосуточный стационар, стационар дневного пребывания при поликлинике, офисы врачей общей практики, отделение скорой медицинской помощи. Для обслуживания сельского населения - фельдшерско акушерские пункты. Диагностическую службу представляют клинико-диагностическая (общеклиническая и биохимическая) лаборатория, отделение ультразвуковой диагностики, кабинеты флюорографии, рентгенологический кабинет, службы ЛФК и физиотерапии.

Добавить фото

Товары и услуги

Услуги при оказании первичной доврачебной медико – санитарной помощи в амбулаторных условиях по:
акушерскому делу, вакцинации (проведению профилактических прививок), лабораторной диагностике, лечебному делу, лечебной физкультуре, медицинскому массажу, неотложной медицинской помощи, паразитологии, рентгенологии, физиотерапии,
функциональной диагностике, дерматовенерологии, инфекционным болезням, кардиологии, клинической лабораторной диагностике, лечебной физкультуре и спортивной медицине, неврологии, неотложной медицинской помощи, онкологии, организации здравоохранения и общественному здоровью,
оториноларингологии (за исключением кохлеарной имлантации), офтальмологии, рентгенологии, рефлексотерапии, сурдологии –оториноларингологии,
травматологии и ортопедии, ультразвуковой диагностике, урологии, физиотерапии, функциональной диагностике, хирургии, эндокринологии.

Кратко об организации

Компания ГБУЗ СК "Будённовская ЦРБ" из Будённовска предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Больницы областные, Городские больницы, Детские больницы. Организацию можно найти по адресу мкрн. 7 в Будённовске. Связаться с контактным лицом компании "Будённовская ЦРБ" по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (86559) 23511, +7 (86559) 22907, +7 (86559) 24641, +7 (86559) 23047, +7 (86559) 22498, по почте guzbcrb@bud.stv.ru, через сайт www.budennovsk-crb.ru.