"ДАВбилдинг" ООО

ООО "ДАВбилдинг"
все для бани и сауны
отзывов пока нет
+7 (988) 087-76-13
ул. Ленинская, 59, Будённовск
  • +7 (988) 087-76-13 — Телефон

Сайт: davbuilding.ru

ул. Ленинская, 59
Ставропольский край, Будённовск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 18

Сб-Вс: выходной

Отзывы о "ДАВбилдинг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "ДАВбилдинг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ДАВбилдинг начала свое развитие в 2005 году. Наша cпециализация основывается на проектировании и строительстве деревянных домов, срубов бань, бассейнов и саун коммерческого назначения, социального и жилого, а также оптово-розничных продажах товаров для данного направления.

Мы делаем значительный акцент на лучшие современные технологические достижения, испульзуемые в мировых практиках, наработанный управленческий опыт в течении долгих лет, деловую репутацию, созданную руководством компании и ведущими специалистами в своей области.

Руководители ДАВбилдинг создали бизнес, который значительно расширяет возможности современного строительства на территории РФ, основываясь на собственном богатом опыте, а так же опираясь на опыт зарекомендованных Российских и зарубежных партнеров, что в свою очередь позволяет строить здания и сооружения практически любых форм и размеров, отличающихся качеством, надежностью и долговечностью.

Товары и услуги

дровяные печи
электрические печи
парогенераторы
аксессуары для бани и сауны
камины
инфракрасные сауны
фитобочки
фитокабины
японские бани
срубы
вагонка
мебель для сада и дачи

Кратко об организации

Компания ООО "ДАВбилдинг" из Будённовска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Строительство бань и саун. Располагается по адресу ул. Ленинская, 59 в Будённовске. Связаться с представителем компании "ДАВбилдинг" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (988) 0877613, на сайте davbuilding.ru, по e-mail valerachurkin99@gmail.com.