"Бугульминский комбинат хлебопродуктов №1" ЗАО

ЗАО "Бугульминский комбинат хлебопродуктов №1"
переработка и хранение зернопродуктов, производство крупы гречневой
отзывов пока нет
+7 (85594) 6-21-44
ул. 14 Павших, 56, Бугульма, 423231
  • +7 (85594) 6-21-44
  • +7 (85594) 6-21-42
  • +7 (85594) 6-21-45 — факс

Сайт: xn--1-ttbpx.xn--p1acf

ул. 14 Павших, 56
Республика Татарстан, Бугульма, Россия, 423231
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 19 часов 27 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Бугульминский комбинат хлебопродуктов №1", ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Бугульминский комбинат хлебопродуктов №1", ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Гараева Айгуль Ильдусовна
Гараева Айгуль Ильдусовна

Здравствуйте. Как потребитель хлеба хотелось бы узнать какой маргарин ( его состав) вы используете для приготовления хлебо-булочных изделий? Какой маргарин ? Производитель? Его состав? Есть ли в составе животные жиры или только растительные масла? Почему не используете подсолнечное масло вместо маргарина, которое не так разрушительно для организма как маргарин ( все же это трансген)?

Аватар пользователя владислав
владислав

Скажите занимаетесь ли вы фасовкой круп под проект СТМ (под нашей торговой маркой)

О компании

Свою славную историю комбинат ведет с 1914 года, когда Бугурусланскому купцу Ивану Кузьмину решением Самарского губернского правления было дозволено построить на городском выгоне Бугульмы каменную мельницу с паровой машиной и котлом.
На сегодняшний день в активах комбината склад напольного типа на 5000 тонн, 2 склада силосного типа для хранения гречихи, овса и проса объемом 27 тысяч тонн, склад готовой продукции на 900 тонн, зерносушилка мощностью 36 тонн в час, цех производства овсяных хлопьев «Геркулес». Вся продукция – а это более десятка наименований, соответствует всем существующим мировым стандартам. Недаром БКХП является официальным поставщиком компании «Истр Нутриция» — мирового лидера в производстве экологически чистых продуктов детского питания.
Комбинат хлебопродуктов №1 – предприятие в городе и районе весьма уважаемое. Он постоянный участник всех городских ярмарок, продукцию на которых можно приобрести по специально сниженным ценам. Гречневая каша из полевой кухни давно стала визитной карточкой предприятия, ей рад и стар и млад.
Но еще больше радуются продукции предприятия главы фермерских хозяйств, ведь бугульминские комбикорма востребованы и позволяют добиваться высоких надоев, привесов и яйценоскости.
Одним из самых ярких показателей эффективности работы предприятия и его руководства является то, что в самое сложное кризисное время здесь не было массовых сокращений персонала, а уровень производства превысил результаты предыдущих лет. И это неудивительно, ведь девиз директора комбината, Ирины Викторовны Матвеевой, звучит просто и весомо — «Сохранить и преумножить».

Товары и услуги

ЗАО «Бугульминский КХП №1» занимается переработкой и хранением зернопродуктов (гречихи, овса, просо), производством крупы гречневой, овсяных хлопьев «Геркулес», а также производством комбикормов для животноводческих комплексов, крупнорогатого скота и птицы.

Кратко об организации

Фирма ЗАО "Бугульминский комбинат хлебопродуктов №1" из Бугульмы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Предприятия пищевой промышленности, Продукты зернопереработки, Корма для скота и птицы. Находится по адресу ул. 14 Павших, 56 в Бугульме. Связаться с контактным лицом организации "Бугульминский комбинат хлебопродуктов №1" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице xn--1-ttbpx.xn--p1acf, письмом на адрес sales@company.com, по номерам +7 (85594) 6-21-44, +7 (85594) 6-21-42, +7 (85594) 6-21-45.