ТТК-РФ ООО

ООО ТТК-РФ
Оборудование для предприятий общественного питания
отзывов пока нет
+7 (8552) 367836
ул. Мира, 21, Бугульма
  • +7 (8552) 367836
ул. Мира, 21
Республика Татарстан, Бугульма, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 12 часов 19 минут

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о ТТК-РФ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ТТК-РФ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комплексное оснащение предприятий общественного питания: кафе, баров, ресторанов и т.д. Оснащение прачечных и химчисток.
Холодильное оборудование, тепловое оборудование, электромеханическое оборудование, прачечное оборудование, линии раздачи, посудомоечные машины, нейтральное оборудование Производство нейтрального оборудования: ванны моечные, стеллажи производственные, столы нейтральные, столы кондитерские, Зонты вытяжные и т.д. Всё это и много другое вы можете заказать у нас по самым низким ценам в регионе. Скидки от кол-ва заказа!!!
Предлагаемая продукция/услуги:
Оборудование для предприятий общественного питания. Запчасти к оборудованию. Монтаж, обслуживание, ремонт.

Добавить фото

Товары и услуги

Холодильное оборудование, тепловое оборудование, электромеханическое оборудование, прачечное оборудование, линии раздачи, посудомоечные машины, нейтральное оборудование

Кратко об организации

Компания ООО ТТК-РФ из Бугульмы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Оборудование для предприятий общепита. Организацию можно найти по адресу ул. Мира, 21 в Бугульме. Связаться с контактным лицом компании ТТК-РФ по всем вопросам вы можете по почте oborudovanie16@mail.ru, с помощью телефона +7 (8552) 367836.