АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ

 АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ
отзывов пока нет
+7 (34241) 23382
Ленина улица, 83-А, Чайковский, 617764
Ленина улица, 83-А
Пермский край, Чайковский, Россия, 617764
Показать на карте

Отзывы о АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина Леонидовна
Галина Леонидовна

Мы с мужем вышли на пенсию и купили дом в селе. Все нас радовало.. Но столкнулись с проблемой, решение которой в одиночку нам не под силу.. Дело в том, что рядом живет фермер...В его хозяйстве 12 голов КРС, в т.ч. молодняк.. Мы находимся с ним по соседству. Скотина очень грязная. Навоз не убирается, кучами лежит на участке., в непосредственной близости от наших участков. У него отсутствует система утилизации отходов, т.е. из помещений, где находятся животные все выливается на территорию пользования ( там должна проходить дорога, пожарный проезд ). эта территория не просыхает даже летом, стоят зловонные зеленые лужи, мухи роями летают..Мы той дорогой не можем воспользоваться, потому как там ни пройти, ни проехать.. .Выпас скота ведется без надзора, скотина гуляет по соседним участкам и зимой, и летом..летом вытаптываются участки..В этом году, где-то с февраля, он организовал скотный двор против окон дома, рядом с изгородью.. Вокруг грязь, беспорядок.. На обращения к хозяйке и хозяину они отвечают криком, грубостью.. Разговора не получается..Мы написали коллективное письмо в управление, прошло больше 2-х недель, ответа пока никакого.. И у фермера ничего не меняется.. Неужели права есть только у фермера? Кто нам может помочь? К кому нам обращаться?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ из Чайковского предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общественные организации ветеранов войны. Располагается по адресу Ленина улица, 83-А в Чайковском. Связаться с представителем компании АССОЦИАЦИЯ КРЕСТЬЯНСКО-ФЕРМЕРСКИХ ХОЗЯЙСТВ по всем вопросам вы можете при помощи телефона 73424123382.