"Уралэластомер" ООО

ООО "Уралэластомер"
Производство резино-технических изделий
отзывов пока нет
+7 (34241) 777-01
Декабристов, 23, Чайковский, 617740
  • +7 (34241) 777-01
  • +7 (922) 243-88-88

Сайт: uralelast.ru

Декабристов, 23
Пермский край, Чайковский, Россия, 617740
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 18 часов 03 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Закрыто до 8:00

Отзывы о "Уралэластомер", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Уралэластомер", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Игорь Столицын
Игорь Столицын

Здравствуйте!Требуется изготовить мембрану из маслостойкой резины.Количество 1000 штук,может быть еще потребуется.Вид и размеры примерные прилагаются.Масса 34 грамма.Сообщите,пожалуйста возможность изготовления,цену и(или)необходимое количество для рентабельности.С уважением Столицын Игорь,Ижевск.

Аватар пользователя Центр-РТИ Красноярск
Центр-РТИ Красноярск

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,сможем ли найти у вас такую позицию? - Втулка амортизатора 53212-2905486 в количестве 100штук На втулках ещё есть цифры 05 - 4... Фото образца во вложении Цена? Сроки отгрузки? Довозите ли груз до терминала транспортной в своем городе бесплатно? С какой транспортной работаете? Анна

Аватар пользователя ООО НПО Башхим
ООО НПО Башхим

Добрый день! ООО НПО Башхим предлагает вам каучук СКЭПТ-50 и НМПЭ-1 с отгрузкой с нашего склада в Уфе Если есть потребность позвоните или напишите нам (347) 292-20-32 292-43-72

Аватар пользователя олег
олег

Добрый день.Имеется ли у вашей компании возможность производства и поставки в г.Набережные Челны продукции;Техпластина 2н-1-мбс-т-30 гост 7338 30*80*320 200шт..30*80*500 100 шт.Прошу сообщить цену и условия поставки.

О компании

ООО "Уралэластомер" занимается изготовлением резино-технических изделий для различных отраслей промышленности и товаров народного потребления.
Деятельность предприятия началась в июне 1988 года с производства сальников для авто и мототранспорта. Так как все заводы, занимавшиеся производством РТИ были сориентированы на обеспечение продукцией крупных заказчиков - заводов-автогигантов, в следствии этого мелкий потребитель испытывал дефицит в определенных запчастях. Снижение этого дефицита являлось одной из главных целей создания общества. Сегодня на предприятии трудится высокопрофессиональный коллектив численностью около двух сот человек. Промышленная площадь земельного участка, оформленного в собственность Общества, составляет 6000 кв.м. Параллельно с новым производством осваивались и другие резинотехнические изделия. В 1999 году было организовано собственное производство сырых резиновых смесей, т.к. предприятие перестало удовлетворять качество сырья, приобретаемое у различных поставщиков. На данный момент налажено производство металлических каркасов, необходимых для производства сальников. В настоящее время предприятие работает и как массовое производство, например, при изготовлении уплотнений для различных валов, манжет, и как мелкосерийное, по образцам, чертежам или эскизам заказчика. В этом случае специалисты предприятия сами разрабатываем и изготавливаем на своем инструментальном участке оптимальную для данного заказа оснастку. Поскольку за последние 10 – 15 лет российская нефтехимия практически не знала «научного» развития, то именно использование новых наукоемких технологий позволит продукции ООО «Уралэластомер» стать конкурентоспособной на российском рынке.

Товары и услуги

Резиновые и каучуковые изделия для промышленного использования, Рукава, втулки, патрубки резиновые, Резиновые клапаны, диафрагмы, мембраны, кольца, прокладки, Прокладки уплотнительные резиновые и каучуковые, Резинометаллические изделия, антивибрационные подвески и комплекты, Сальники, уплотнения манжетные резинометаллические, Дополнительное оборудование и принадлежности автомобилей и автотранспортных средств, Брызговики, щитки противогрязевые для автомобилей и автотранспортных средств, Детали, узлы и принадлежности мотоциклов и мотороллеров, Брызговики, щитки противогрязевые, крылья для мотоциклов и мотороллеров, Узлы, детали и принадлежности велосипедов, Брызговики, противогрязевые щитки для велосипедов, Компоненты и запасные части для двигателей внутреннего сгорания (продолжение), Сальники, уплотнения двигателя внутреннего сгорания

Кратко об организации

Организация ООО "Уралэластомер" из Чайковского может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Промышленное оборудование, Производство резиновых изделий, Производственные предприятия. Фирму можно найти по адресу Декабристов, 23 в Чайковском. Связаться с контактным лицом фирмы "Уралэластомер", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте dmitry@u-elast.ru, через сайт uralelast.ru, с помощью телефонов +7 (34241) 777-01, +7 (922) 243-88-88.