ПО "АрмаПромЭнерго" ООО

ООО ПО "АрмаПромЭнерго"
Основное направления деятельности: производство и комплексное обеспечение энергетической и общепромышленной трубопроводной арматурой предприятий нефтяной, химической, промышленной и пищевой отрасли России и зарубежья.
отзывов пока нет
+7 (8352) 382500
ул. Ашмарина, 54, Чебоксары, 428000
ул. Ашмарина, 54
Чувашская республика, Чебоксары, Россия, 428000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 07:00 - 18:00

Сб-Вс: выходной

Отзывы о ПО "АрмаПромЭнерго", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПО "АрмаПромЭнерго", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО "ПО "АрмаПромЭнерго" молодая и динамично развивающаяся организация.

Обладая собственным производством и штатом профессионалов, мы предлагаем клиентам оборудование высокого качества по оптимальным ценам.

Производство оснащено всем необходимым оборудованием для изготовления трубопроводной арматуры. Станочный парк выполняет токарную и фрезерную обработку, наплавку и притирку рабочих поверхностей. Современные испытательные стенды для гидравлических и для пневматических испытаний позволяют проводить испытания на прочность и плотность материала корпусных деталей и сварных швов, находящихся под давлением испытательной среды; испытания на герметичность затвора; испытания на герметичность относительно внешней среды по уплотнению подвижных и неподвижных соединений; испытания на работоспособность. Продукция под среду «газ» проходит обязательные пневмоиспытания с погружением в  броневанну.

Применение современных материалов, технологий гарантирует отсутствие брака в производимой продукции.

Заботясь о наших заказчиках, мы постоянно расширяем спектр услуг и повышаем уровень сервиса.

Наши специалисты будут рады оказать содействие в подборе необходимого оборудования. Мы всегда стремимся удовлетворить требования наших партнеров и предлагаем индивидуальные условия работы!

Товары и услуги

Краны шаровые DN 10-1200 мм PN 0,6-250 МПа наземной, подземной и подводной установки: запорные, регулирующие, трехходовые, с обогревом, разборные/цельносварные, полнопроходные/редуцированные, с разными типами присоединения к трубопроводу. Возможно изготовление кранов любой строительной длины в соответствии с Вашим запросом

Задвижки (чугунные и стальные):
· Задвижки чугунные из высокопрочного и серого чугуна, а также задвижки чугунные с обрезиненным клином;
· Задвижки стальные из углеродистой, нержавеющей и легированной стали;
· Задвижки ЗМС,
· Задвижки ЗКС,
· Задвижки шиберные

Клапаны (чугунные, стальные, латунные) с различным типом присоединения к трубопроводу:
· Клапаны обратные,
· Клапаны запорные,
· Клапаны сильфонные,
· Клапаны игольчатые,
· Клапаны предохранительные,
· Клапаны регулирующие (редукционные)

Затворы поворотные дисковые DN 50-2400 мм PN до 2,5 МПа (чугунные, стальные – углеродистая сталь, нержавеющая сталь) фланцевые, межфланцевые (возможно исполнение под приварку):
· Затворы концентрические,
· Затворы с двойным эксцентриситетом,
· Затворы с тройным эксцентриситетом
Фильтры
Энергетическая арматура
Фланцы и элементы трубопровода

Осуществляем комплектацию заказов различным оборудованием: редукторами (промышленный, цилиндрический), гидроприводами, пневмоприводами, электроприводами (МЭОФ, ГЗ-электропривод, тульские электроприводы, электроприводы AUMA) или любым другим оборудованием

Кратко об организации

Организация ООО ПО "АрмаПромЭнерго" из Чебоксар может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Водопроводное оборудование. Фирму можно найти по адресу ул. Ашмарина, 54 в Чебоксарах. Связаться с контактным лицом фирмы ПО "АрмаПромЭнерго", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@armapromenergo.ru, через сайт armapromenergo.ru, с помощью телефона +7 (8352) 382500.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 281975
Складской проезд, 6
Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 683827
9-й Пятилетки пр-кт, 18
Оставьте отзыв первым
+7 (8352) 626255
Пристанционная улица, 7