Цирковая студия "Арлекин"

 Цирковая студия "Арлекин"
Детская цирковая студия «Арлекин»
отзывов пока нет
+7 (919) 677-37-16
улица Калинина, д. 100, Чебоксары
улица Калинина, д. 100
Чувашская республика, Чебоксары, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 13:00 Откроется через 2 часа 03 минуты

Вторник-четверг, суббота-воскресенье – 13:00-17:00

Понедельник, пятница – выходной

Отзывы о Цирковая студия "Арлекин"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Цирковая студия "Арлекин". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детская цирковая студия «Арлекин» работает в Чебоксарах уже 11 лет. На сегодняшний день это единственная студия в городе, обучающая детей цирковому искусству и дающая представления. По словам ее руководителя, на международные фестивали их приглашают не впервые.
- В 2007 году мы уже выезжали в Брюссель на международный фестиваль циркового искусства. Его организаторам настолько понравился наш необычный номер жонглирования тарелочками, что они пригласили нас принять участие в следующем конкурсе в этом году - фестиваль проходит раз в пять лет, - рассказывает Юрий Кузнецов, руководитель детской цирковой студии «Арлекин».
Фестиваль начнется 29 июля в столице Бельгии — Брюсселе и продолжиться до восьмого августа.
- Ожидается, что в соревнованиях примут участие около 30 коллективов с Европы. Мы подготовили несколько номеров: выступление Чарли Чаплина, жонглирование, дьяболо и, конечно, трюк со светофором. Номер состоит в том, что цирковой держит длинный шест, на котором установлен настоящий светофор. Там же есть баскетбольное кольцо, в которое жонглер три раза кидает мячик. После каждого попадания поочередно загораются огни светофора, - говорит Юрий Исаакович.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация Цирковая студия "Арлекин" из Чебоксар может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Цирковые школы и студии. Расположена по адресу улица Калинина, д. 100 в Чебоксарах. Связаться с представителем фирмы Цирковая студия "Арлекин", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (919) 6773716.