Лабиринт «Дикие белки»

 Лабиринт «Дикие белки»
Лабиринты, водные аттракционы, горки.
отзывов пока нет
+7 (926) 687-44-63
Чеховский р-н., вблизи д. Оксино Координаты GPS широта 55.1574, долгота 37.6265, Чехов
Чеховский р-н., вблизи д. Оксино Координаты GPS широта 55.1574, долгота 37.6265
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 50 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Лабиринт «Дикие белки»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Лабиринт «Дикие белки». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Лабиринт «Дикие белки» — это парк для активного семейного отдыха, где родители пользуются аттракционами вместе с детьми.
На территории двух гектаров Лабиринта «Дикие белки расположены:
различные лабиринты, в том числе большой лабиринт с заданиями и препятствиями «Страна загадок». Участники загадочного похода в котором, прошедшие через все препятствия и ответившие правильно на все вопросы, получают приз;
водные аттракционы: пруд «Лесная переправа», батут «Морские разбойники», качели «Седьмое небо», система фонтанов «Классики» и др;
всесезонные горки для тюбинга и другие аттракционы.
Формат использования парка — целый день, что позволяет сочетание активных аттракционов и мест для отдыха (гамаки, столики с лавочками, крытые беседки, поляна для загарающих, пирожковая, гриль-бар).

Кратко об организации

Организация Лабиринт «Дикие белки» из Чехова может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Надувные аттракционы, Парки аттракционов, Водные аттракционы. Расположена по адресу Чеховский р-н., вблизи д. Оксино Координаты GPS широта 55.1574, долгота 37.6265 в Чехове. Связаться с представителем фирмы Лабиринт «Дикие белки», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (926) 6874463, по e-mail info@dikie-belki.ru, на сайте www.labirint.dikie-belki.ru, в социальных сетях , , .