Совет депутатов Чеховского муниципального района

 Совет депутатов Чеховского муниципального района
отзывов пока нет
+7 (496) 723-05-93
Советская пл., 3, Чехов
  • +7 (496) 723-05-93 — Телефон

Сайт: www.chekhov-city.ru

Советская пл., 3
Московская область, Чехов, Россия
Показать на карте

Отзывы о Совет депутатов Чеховского муниципального района

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Совет депутатов Чеховского муниципального района. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Теличко Зоя Владимировна
Теличко Зоя Владимировна

М СНТ Лужки Чеховского р-на, деревня Алачково. Все СНТ в деревне за свои деньги построили дорогу в деревню. Сами ее обслуживаем, ремонтируем, чистим зимой от снега, летом от мусора. Почему наша власть забыла свои обязанности? Нас штрафуют за все: Ростехнадзор, лесники, пожарные. А дорогу в деревню никто не обкашивает, мусор не убирает, ямы не заделывает. Дорога идет через лес, крутые повороты. Ничего не видно. Сами деревья рубить не можем. Требуем от власти убрать деревья вдоль дороги. Наши налоги ни разу к нам в деревню за все время существования не возвращались в виде каких-то работ или услуг. Мы как у Гоголя: нас на карте нет (дорога официально не существует, хотя из бюджета деньги были выделены, но успешно попилены чиновниками), но налоги и штрафы государство дерет. Когда ответит власть перед народом куда идут наши деньги? Уберите вдоль дороги деревья, видимости никакой нет!!! Кто для кого существует? Народ для власти? Или наоборот? Отправлено с iPad

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Совет депутатов Чеховского муниципального района из Чехова предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Правительства областей. Находится по адресу Советская пл., 3 в Чехове. Связаться с контактным лицом организации Совет депутатов Чеховского муниципального района по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.chekhov-city.ru, по почте info-priem@mail.ru, с помощью телефона +7 (496) 7230593.

Похожие компании поблизости