ОБЩЕЖИТИЕ № 19

 ОБЩЕЖИТИЕ № 19
отзывов пока нет
+7 (496) 727-94-94
Гагарина улица, 19, Чехов, 142304
Гагарина улица, 19
Московская область, Чехов, Россия, 142304
Показать на карте

Отзывы о ОБЩЕЖИТИЕ № 19

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ОБЩЕЖИТИЕ № 19. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя жильцы
жильцы

срочно нужно выселить дунаева ивана и его сожительницу (непонятно на каком основании они вообще проживают в нашем общежитии), которые имеют неоднократные вызовы на них участкового милиционера с составлением протоколов об административном правонарушении (в частности воруют у нас), а также ведут аморальный образ жизни (выпивают, нигде не работают, задолженность по квартплате, используют комнату не по назначению, мусор, запах...)....на каком основании они вообще тут проживают? ЕСЛИ Вы не предпримете к ним соответствующие меру, мы обратимся в прокуратуру на вас, за допущения нарушений правил пользования жилым помещением

Аватар пользователя николай
николай

Доброй ночи. Скажите пожалуйста есть ли у вас свободные места ? Сколько стоит койка места посуточно и если снимать на месяц? Спасибо зарание за информацию.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ОБЩЕЖИТИЕ № 19 из Чехова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Общежития. Располагается по адресу Гагарина улица, 19 в Чехове. Связаться с представителем компании ОБЩЕЖИТИЕ № 19 по всем вопросам вы можете по телефону 74967279494.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Общежитие в Чехове, хостел в Чехове
+7 (800) 707-71-68
ул. Лесная, д. 13