ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧЕХОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

 ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧЕХОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ
Советская пл., 3
Московская область, Чехов, Россия, 142306
Показать на карте

Отзывы о ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧЕХОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧЕХОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Теличко Зоя Владимировна
Теличко Зоя Владимировна

СНТ Лужки Чеховского р-на, деревня Алачково. Все СНТ в деревне за свои деньги построили дорогу в деревню. Сами ее обслуживаем, ремонтируем, чистим зимой от снега, летом от мусора. Почему наша власть забыла свои обязанности? Нас штрафуют за все: Ростехнадзор, лесники, пожарные. А дорогу в деревню никто не обкашивает, мусор не убирает, ямы не заделывает. Дорога идет через лес, крутые повороты. Ничего не видно. Сами деревья рубить не можем. Требуем от власти убрать деревья вдоль дороги. Наши налоги ни разу к нам в деревню за все время существования не возвращались в виде каких-то работ или услуг. Мы как у Гоголя: нас на карте нет (дорога официально не существует, хотя из бюджета деньги были выделены, но успешно попилены чиновниками), но налоги и штрафы государство дерет. Когда ответит власть перед народом куда идут наши деньги? Уберите вдоль дороги деревья, видимости никакой нет!!! Кто для кого существует? Народ для власти? Или наоборот?

Аватар пользователя ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА
ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА

ДОБРЫЙ НОЧИ ! ХОТЕЛА БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ ОТ ПОЕЗДКИ НА СВЯТОЙ ИСТОЧНИК В ТАЛЕЖ.БЫЛА ТАМ 23 АВГУСТА И РЕШИЛА ЗАЙТИ В ТУАЛЕТ.ТО ЧТО Я УВИДЕЛА НЕ ПОДДАЕСЯ НИКАКОМУ ОПИСАНИЮ-ГРЯЗЬ,ВОНЬ . Я ДАЖЕ НЕ ПРИПОМНЮ,ЧТО МОГЛА БЫ ВИДЕТЬ В НАШЕ ВРЕМЯ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ.СТЫДНО ,ОБИДНО ЗА ЧЕХОВ И ЕГО ОКРЕСТНОСТИ.МОЖНО ЛИ УЗНАТЬ КТО ОТВЕЧАЕТ ЗА ПОРЯДОК НА СТОЯНКЕ И В ОБЩЕСТВЕННОМ ТУАЛЕТЕ \ЕСЛИ ОН ТАМ НАХОДИТСЯ-КТО ТО ДОЛЖЕН СЛЕДИТЬ ЗА ПОРЯДКОМ\ МОГУ ПРИСЛАТЬ ФОТО С ТЕЛЕФОНА,НО К СОЖАЛЕНИЮ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО ВЛАДЕЮ КОМПЬЮТЕРОМ.С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ- ЛЮБОВЬ ФЕДОРОВНА

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧЕХОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ из Чехова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Органы исполнительной власти. Организацию можно найти по адресу Советская пл., 3 в Чехове. Связаться с контактным лицом компании ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ В ЧЕХОВСКОМ МУНИЦИПАЛЬНОМ РАЙОНЕ по всем вопросам вы можете с помощью телефона 79104184243.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (910) 452-13-93
Ильича, 34