АДК Линкор ООО

ООО АДК Линкор
Управленческий консалтинг
отзывов пока нет
+7 (919) 123-93-37
ул. Каслинская 99Д, Челябинск, 454084
ул. Каслинская 99Д
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454084
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 1 час 40 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Фотогалерея

Отзывы о АДК Линкор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании АДК Линкор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО "АДК Линкор" оказывает консультационные услуги в области управления бизнес-процессами компаний, что позволяет нашим заказчикам повысить доходность бизнеса без значительных инвестиций. В ходе реализации проектов улучшений увеличивается доходность компании, повышается производительность труда сотрудников и эффективность работы оборудования, снижаются затраты за счет устранения потерь в процессах и изменения подходов к управлению бизнес-процессами предприятия. Возврат на инвестиции ROI 40:1
ООО "АДК Линкор" - это команда профессионалов с реальным управленческим опытом на ТОПовых должностях крупных производственных предприятий, владеющая уникальной авторской методикой повышения эффективности бизнес-процессов.
Методика включает в себя собственный опыт экспертов АДК Линкор и лучшие европейские практики позволяющие компаниям повысить свою прибыль в десятки раз.
Данные подходы применяются на предприятиях различных отраслей и доказывают свою состоятельность не зависимо от специфики и размеров бизнеса.
Наша команда отдает себе отчет, что экономия от проектов улучшений должна кратно превышать затраты на услуги консультантов.
Любые изменения начинаются с этапа диагностики бизнес-системы. Цель данного этапа - это фокусировка усилий на ключевых направлениях требующих особого внимания.
При проведении улучшений мы охватываем все аспекты бизнеса: разворачиваем стратегию компании, проводим оценку персонала и выстраиваем программы развития сотрудников, настраиваем процессы оперативного управления и работу по реализации проектов улучшений, обучаем персонал инструментам и методам повышения эффективности бизнес-процессов с применением подходов и методов PDCA, Lean, Бережливого производства и других лучших методов, которые применяли на практике сами, будучи руководителями в других компаниях.
После изменения системы управления бизнес-процессами компании руководители имеют возможность видеть в режиме реального времени как осуществляется работа и гарантировано могут предсказать конечный результат.
Результатом любого проекта улучшений для нас является экономический эффект подтвержденный экономистами и отраженный в бюджете компании заказчика.
Наши методики включают:
Оценка потенциала руководителей компании заказчка
Обучение персонала методам бережливого производства, Lean, Kaizen
Реализация комплексных программ развития бизнес-процессов компаний
Обучение методике PDCA, практическая реализация и освоение инструментов ТРМ, TQM, JIT, TWI
Развертывание стратегии компании

Фото

Кратко об организации

Организация ООО АДК Линкор из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Консалтинговые компании, Консалтинговые услуги для бизнеса, Консалтинг. Расположена по адресу ул. Каслинская 99Д в Челябинске. Связаться с представителем фирмы АДК Линкор, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте alex@adklc.ru, при помощи телефона +7 (919) 1239337, на официальном сайте adklc.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (351) 247-56-48
Свердловский проспект, 2, оф. № 508
Оставьте отзыв первым
+7 (922) 633-40-30
Марченко улица, 22
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 247-25-22
О.Кошевого улица, 19
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 247-24-22
Труда улица, 64А
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 725-09-11
Сталеваров улица, 7
Оставьте отзыв первым
+7 (922) 230-18-32
Воровского улица, 17