Пансионат "Карагайский бор"

 Пансионат "Карагайский бор"
Офис продаж
отзывов пока нет
+7 (351) 266-38-31
Цвиллинга, 16, оф. 4, Челябинск, 454091
  • +7 (351) 266-38-31

Сайт: borzdrav.ru

Цвиллинга, 16, оф. 4
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454091
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Пансионат "Карагайский бор"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Пансионат "Карагайский бор". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Пансионат с лечением «Карагайский Бор» предлагает круглогодичный отдых в Челябинской области. Расположен пансионат в предгорной части Южного Урала, на окраине большого соснового массива диаметром более 10 км. Степной климат, сосновый воздух отдаленность от крупных городов на 100-200 км, минеральная вода – вот природные лечебные факторы пансионата, которые позволяют принимать взрослых и детей на лечение по многим профилям, а также делают это место экологически чистым курортным районом.
Уникальное географическое расположение данного курорта, на границе между степной частью Зауралья и горной частью Башкирии, создает микроклимат, особенно полезный для людей с болезнями органов дыхания и сердечно-сосудистой системы, а хвойный ионизированный воздух - усиливает лечебный эффект. Для того, что отлично отдохнуть и подлечиться, вовсе не обязательно выезжать за пределы нашей области.
Отпуск в «своем» климате показан многим:
- семьям с маленькими детьми — ведь поездка на море всегда связана с периодом акклиматизации. В идеале, чтобы дети действительно оздоровились, ваш пляжный отпуск должен быть не менее 21-24 дня. У нас вы прекрасно отдохнете и наберетесь сил за 1-2 недели, не тратя время и силы на адаптацию;
- людям пожилого возраста, которым врачи рекомендуют отдыхать в своей климатической зоне, чтобы не подвергать организм стрессу;
- санаторно-курортный отдых в Челябинске показан и тем, кто имеет хронические заболевания сердца, органов дыхания, нервной и кроветворной системы.
Пансионат «Карагайский Бор» относится к климатическим и бальнеологическим курортам, пансионат принимает гостей круглый год. Каждая пора здесь прекрасна по-своему. Приезжайте, подлечитесь и отдохнете с удовольствием! Ждем вас!

Добавить фото

Товары и услуги

Озонотерапия
Спелеотерапия
Магнитотерапия
Сухие углекислые ванны
Лазеротерапия
Светолечение
Грязелечение
Парафинолечение
Бальнеотерапия
ЛФК
Аппаратный массажный комплекс
Кедровая бочка
Ультразвуковое исследование
Общие клинические и биохимические анализы

Кратко об организации

Организация Пансионат "Карагайский бор" из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Отдых в России лечебно-оздоровительный, Озонотерапия, Бальнеолечение. Расположена по адресу Цвиллинга, 16, оф. 4 в Челябинске. Связаться с представителем фирмы Пансионат "Карагайский бор", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , , по электронной почте borzdrav@inbox.ru, при помощи телефона +7 (351) 2663831, на официальном сайте borzdrav.ru.