Нефертум ООО

ООО Нефертум
Лазерная резка
отзывов пока нет
+7 (351) 776-75-97
ул. Механическая, д. 61, Челябинск, 454074
ул. Механическая, д. 61
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454074
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Нефертум, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Нефертум, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Нефертум» с помощью лазерной резки изготавливает наружную рекламу, сувенирную и декоративную продукцию, POS-материалы, объекты художественно-прикладного искусства и т.д. Мы обеспечиваем полное сопровождение вашего заказа от создания чертежа до доставки готовой продукции. Мы можем изготовить изделие из самых разнообразных материалов − пластика, фанеры, органического стекла, ДСП, МДФ, композитных материалов, ПВХ, ПЭТ, дерева. Использование собственного оборудования, прочные деловые отношения с поставщиками материалов и отсутствие посредников позволяет нам самостоятельно формировать себестоимость и устанавливать разумные цены.

Товары и услуги

Почему стоить заказать лазерную резку у нас?

Выбирая «Нефертум», вы получаете:

1. Работу «под ключ». Мы выполним все этапы технологического процесса: возьмем за основу ваше техническое задание или разработаем чертежи самостоятельно, закупим необходимые материалы и приступим к выполнению заказа, пристально контролируя качество изделия.
2. Выполнение заказа в короткий срок. Мы ценим время каждого клиента, поэтому готовы работать сверхурочно, чтобы вы получили свой заказ вовремя.
3. Большой ассортимент используемых материалов. Мы можем изготовить изделие из самых разнообразных материалов ? пластика, фанеры, органического стекла, ДСП, МДФ, композитных материалов, ПВХ, ПЭТ, дерева.
4. Изготовление изделий любого уровня сложности. Благодаря оснащению нашего производства высокоточными станками с ЧПУ, которые могут обрабатывать заготовки в двух плоскостях, мы можем выполнять заказы практически любой сложности.
5. Приемлемая стоимость лазерной резки. Изделия изготавливаются внутри компании. Использование собственного оборудования, прочные деловые отношения с поставщиками материалов и отсутствие посредников позволяет нам самостоятельно формировать себестоимость и устанавливать разумные цены.

Кратко об организации

Фирма ООО Нефертум из Челябинска предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Декоративные изделия и сувениры, Лазерная гравировка. Находится по адресу ул. Механическая, д. 61 в Челябинске. Связаться с контактным лицом организации Нефертум по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице nefertum.ru, по номеру +7 (351) 7767597.

Похожие компании поблизости

Услуги гидроабразивной, лазерной, плоттерной резки любых материалов
+7 (800) 551-37-82
ул. Энгельса, д. 24