«ПТ-СЕРВИС» ООО

ООО «ПТ-СЕРВИС»
сервисная фирма
отзывов пока нет
+7 (351) 253-53-02
Копейское шоссе, 58 Б, Челябинск
  • +7 (351) 253-53-02

Сайт: www.service.momentum.ru

Копейское шоссе, 58 Б
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 23 часа 01 минуту

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о «ПТ-СЕРВИС», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «ПТ-СЕРВИС», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «ПТ-СЕРВИС» предлагает сотрудничество в области сервисного обслуживания, ремонта и технического перевооружения электрооборудования, средств автоматизации и электропривода вплоть до полного аутсорсинга технического обслуживания и ремонта (ТОиР) на Вашем предприятии.

Мы готовы предложить свои услуги предприятиям черной и цветной металлургии, трубопрокатного производства, машиностроения, и других отраслей промышленности, на следующих условиях:

Сервисный договор на организацию и проведение регламентных работ по техническому обслуживанию электро-, гидро-, механического оборудования, интеллектуальных систем и комплексов, отдельных объектов, линий и цехов.
Аварийный договор на разовые выезды, с целью выявления причин поломки и проведения ремонтных работ по устранению аварийной ситуации.
Аутсорсинг технического обслуживания и ремонта (ТОиР) – форма взаимодействия между заказчиком и предприятием, специализирующемся на организации и проведении работ по техническому обслуживанию, при которой предприятие-Заказчик передает «внешней» профессиональной организации (аутсорсеру) часть или все функции по сервису. При этом предприятие-аутсорсер включается в "управленческие контуры" Заказчика как функциональное подразделение, выполняя какой-то процесс или функцию на постоянной основе, оставаясь при этом юридически и организационно независимым.
Договор аренды на котельную установку «ПТС-4000» собственного производства ООО "ПТ-СЕРВИС", систему управления насосным блоком буровых насосов УНБТ-1180L производства ООО НТЦ «Приводная техника».
Договор на ремонт энергетического оборудования, всей линейки преобразователей частоты иностранного и отечественного производства установленных на буровых установках и промышленных объектах.
Штат компании ООО "ПТ-СЕРВИС" состоит более чем из 500 обученных сотрудников и ИТР высшей квалификации, которые имеют допуски и прошли аттестацию в органах Ростехнадзора.

Компания ООО "ПТ-СЕРВИС" является официальным сервисным партнером приводной техники Моментум, Danfoss Drives, Vacon, ABB, Siemens. Сервисное обслуживание приводной техники Моментум, Danfoss Drives, Vacon, ABB, Siemens включает в себя проведение регламентных работ, диагностики неисправностей и ремонт Устройств в течение гарантийного периода и по его истечении.

Так же компания ООО "ПТ-СЕРВИС" является официальным поставщиком приводной техники Моментум, Danfoss Drives, Vacon, ABB, Siemens.

В распоряжении компании имеется стационарно-передвижная электротехническая лаборатория, лаборатория вибродиагностики, лаборатория по ремонту преобразователей частоты, расположенные на территории производственной базы по адресу: г. Челябинск, ул. Машиностроителей 1.

Квалифицированное сервисное обслуживание оборудования на Вашем предприятии, которое предлагает ООО "ПТ-СЕРВИС", сократит Ваши затраты на эксплуатацию и ремонт сложного импортного оборудования, затраты на содержание и обучение штата ремонтно-эксплуатационной службы; повысит безаварийность и надежность работы оборудования, позволит сократить сроки ремонта и простоя оборудования при аварийных ситуациях. А, кроме того, избавит Вас от непрофильных функций и несвойственных основному производству сервисных и юридических проблем.

Добавить фото

Товары и услуги

Техническое обслуживание
Ремонт энергетического оборудования
Вибродиагностика
Электротехническая лаборатория
Аренда оборудования

Кратко об организации

Организация ООО «ПТ-СЕРВИС» из Челябинска может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Магазины электротоваров, Оборудование для автоматизации промышленных предприятий, Ремонт оборудования для пищевой промышленности. Фирму можно найти по адресу Копейское шоссе, 58 Б в Челябинске. Связаться с контактным лицом фирмы «ПТ-СЕРВИС», чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте service@momentum.ru, через сайт www.service.momentum.ru, с помощью телефона +7 (351) 2535302.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная компания
+7 (912) 310-13-63
Маркса, 28а/1
Оставьте отзыв первым
Комплексные поставки электрооборудования
+7 (351) 210-19-11
Солнечная, 7
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная фирма
+7 (351) 232-96-44
Марата, 3
Оставьте отзыв первым
оптово-розничная фирма
+7 (351) 278-74-73
Игуменка, 39
Оставьте отзыв первым
группа компаний
+7 (351) 791-54-44
Свердловский проспект, 32
Оставьте отзыв первым
Сеть магазинов
+8 (800) 550-29-00
Братьев Кашириных, 152