"Мега - Пак" Череповец ООО

ООО "Мега - Пак" Череповец
Производство промышленной упаковки
+7 (800) 350-83-13
ул. Проезжая, д. 6, офис 208, Череповец
ул. Проезжая, д. 6, офис 208
Вологодская область, Череповец, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

ООО «Мега-Пак» - это стабильно развивающаяся компания, которая занимает лидирующие позиции в своем регионе и активно сотрудничает с предприятиями других областей.

Мы производим качественные и надежные упаковочные материалы т.к. это важнейшая составляющая многих производственных отраслей. Упаковка сохраняет внешний вид товара, его целостность, потребительские свойства, выделяет из массы аналогичных изделий, делает более привлекательным для клиентов.

Занимаемся комплексным снабжением профильных предприятий промышленной пленкой. Наши заказчики – производители строительных материалов, пищевые производства, деревообрабатывающие и мебельные комбинаты, сталепрокатные заводы.

Специалисты компании досконально знакомы со спецификой каждой отрасли. Профессиональный консалтинг – это возможность купить упаковочные материалы, оптимально соответствующие свойствам именно вашей продукции.

Кратко об организации

Компания ООО "Мега - Пак" Череповец из Череповца предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пакеты, плёнки. Организацию можно найти по адресу ул. Проезжая, д. 6, офис 208 в Череповце. Связаться с контактным лицом компании "Мега - Пак" Череповец по всем вопросам вы можете по номеру +7 (800) 3508313, письмом на адрес info@mega-pak.ru, на web-странице mega-pak.ru.