Телекомпания «Черта»

 Телекомпания «Черта»
Телегазета, прямой эфир по четвергам.
+7 (49652) 23205
Школьный бульвар, 1-А, Черноголовка
  • +7 (49652) 23205 — Телефон
Школьный бульвар, 1-А
Московская область, Черноголовка, Россия
Показать на карте

Вопросы

Аватар пользователя Николай
Николай

Добрый день, проживаю в Черноголовке, по адресу Школьный б-р, дом. 19. Подскажите пож-ста можно от Вас вызвать мастера для прокладки антенного кабеля для телевизора (две точки подкл) и как можно подключить к кабельным цифровым каналам новый телевизор Филипс 4100. Конт тел: дом - 48-883. моб (916) 579 04 13 спасибо заранее за ответ..

Аватар пользователя Олег
Олег

Пришлите пожалуйста частоты для настройки цифрового тв на а то смотрерь приходится рябь))

Аватар пользователя Елена
Елена

Будьте добры, разместите на сайте Черноголовки список частот цифровых телеканалов для настройки цифрового телевизора. Во-первых, поймать вашу телекартинку сложно - неизвестно ни время её показа, ни день недели, а специального канала ЧЕРТА нет. Во-вторых, даже если удастся однажды поймать её на канале 360, то очень неудобно записывать на бумаге вручную частоты и соответствующие параметры из-за быстро меняющейся картинки. Если вам трудно разместить эту таблицу на сайте Черноголовки, то не будете ли так любезны послать мне её на мой электронный адрес? И более любезны кратко рассказать схему настройки цифровых каналов? Ваши телефоны почему-то недоступны. Заранее благодарю за ответ. С уважением, Елена А.

О компании

Написать сообщение можно здесь: http://chernogolovka.ru/index.html?kk=f1b0ea9948&sendmsg=exp351

Добавить фото

Товары и услуги

Реклама на телевидении

Кратко об организации

Компания Телекомпания «Черта» из Черноголовки предлагает клиентам товары и услуги в 7 сферах, в том числе Радиостанции, Кабельное телевидение, Телекомпании. Располагается по адресу Школьный бульвар, 1-А в Черноголовке. Связаться с представителем компании Телекомпания «Черта» по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (49652) 23205.