БЭФ АУДИТ ИП

ИП БЭФ АУДИТ
Аудиторские фирмы, бухгалтерские услуги, консалтинговые компании
отзывов пока нет
+7 (924) 270-62-90
ул. Балябина, д. 13, каб. 404, Чита
  • +7 (924) 270-62-90 — моб. телефон

Сайт: befaudit-chita.narod.ru

ул. Балябина, д. 13, каб. 404
Забайкальский край, Чита, Россия
Показать на карте

Отзывы о БЭФ АУДИТ, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании БЭФ АУДИТ, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Комплексная проверка данных Годового, Ежеквартального (Ежемесячного) Бухгалтерского и Налогового учёта и показателей Налоговой отчётности;
- Ежеквартальное (ежемесячное) проведение Аудита Финансового и Налогового учёта с последующим составлением соответствующих Отчётов для сдачи их в органы государственного контроля предпринимательской деятельности.
- Комплексная организация и ведение Бухгалтерского и Налогового учёта, в том числе ИНТЕГРИРОВАННОГО УЧЕТА (Бухгалтерского и Налогового + Управленческого) с АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСФОРМАЦИЕЙ учётных и отчёчных данных для Внутренних и Внешних пользователей в формате: Аутстаффинга, Аутсорсинга и Фриланса с полной, частичной и удаленной занятостью нашего сотрудника при максимальном использовании IT технологий и современных телекоммуникационных возможностей.
- Создание комплексной системы ФИНАНСОВОГО УПРАВЛЕНИЯ предприятия с внедрением процессов бюджетирования и контролинга, с последующей поддержкой в формате: Аутстаффинга, Аутсорсинга и Фриланса с полной, частичной и удаленной занятостью нашего сотрудника при максимальном использовании IT технологий и современных телекоммуникационных возможностей..
- Полное (Частичное) восстановление Бухгалтерского и Налогового учёта.
- Проведение системных мероприятий пред инвестиционных исследований предполагаемого объекта инвестирования (при купли-продажи бизнеса или части бизнеса) - ДЬЮ ДИЛИДЖЕНС (Due Diligence - "обеспечение должной добросовестности") с включением обязательных процедур:
- Operational Due Diligence - операционного анализа;
- Financial Due Diligence - финансового анализа;
- Tax Due Diligence - налогового анализа;
- Legal Due Diligence - правовой экспертизы.
Проведение указанных мероприятий также рекомендуется при смене материально ответственных и должностных лиц, в том числе главного бухгалтера. В таких случаях мы применяем специальные аналитические процедуры и экспертизы.
- Автоматизация учётных и отчётных процессов на используемых Вами программных продуктах, в том числе разработка ТЕХЗАДАНИЙ для их усовершенствования в связи с постоянно меняющимися внутренними и внешними факторами. И многое другое...
Мы гарантируем Вам внимательное отношение, конфиденциальность, индивидуальный подход и исчерпывающие ответы на все поставленные Вами вопросы.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ИП БЭФ АУДИТ из Читы предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Аудиторские услуги. Компанию можно найти по адресу ул. Балябина, д. 13, каб. 404 в Чите. Связаться с представителем организации БЭФ АУДИТ по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте befaudit-chita.narod.ru, по телефону 79242706290, по e-mail ipbln@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 364322
Амурская (Калинина) улица, 36
Оставьте отзыв первым
консультационно-аудиторская фирма
+7 (3022) 254734
Фадеева проспект, 2
Оставьте отзыв первым
аудиторская фирма
+7 (3022) 352360
9 Января, 37
Оставьте отзыв первым
бухгалтерско-аудиторская компания
+7 (3022) 454197
Красной Звезды, 51а
Оставьте отзыв первым
бухгалтерско-аудиторская компания
+7 (924) 477-13-94
Весенняя, 42
Оставьте отзыв первым
бухгалтерско-аудиторская компания
+7 (3022) 400406
Ленина, 63