Марсала Тревел ООО

ООО Марсала Тревел
Туристическое агенство, туристический инфоцентр
отзывов пока нет
+7 (3022) 505000
ул. Ленина, д. 162 А, Чита
ул. Ленина, д. 162 А
Забайкальский край, Чита, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Марсала Тревел, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Марсала Тревел, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания Марсала Travel поможет вам спланировать идеальное путешествие по доступной цене.
Первыми нашими клиентами были мы сами, затем друзья, после друзья наших друзей именно поэтому каждого, обратившегося к нам мы воспринимаем как друга. Мы всегда советуем те направления отдыха, куда с удовольствием поехали бы или уже были сами. Мы будем учитывать Ваш бюджет и Ваши пожелания, найдем максимально выгодный и удобный тур для каждого, кто к нам обращается. Мы позаботимся обо всем необходимом. Наша фирма сотрудничает только с проверенными туроператорами, которые зарекомендовали себя как надежные и стабильные партнеры. Мы рады предложить вам такие виды отдыха как:
• пляжный отдых
• санаторно-курортное лечение
• экскурсионные поездки
• детский отдых
• организация трансферов
• групповые и индивидуальные туры по всему миру
• эксклюзивный отдых
Наша компания гарантирует вам информационную поддержку по любой стране, бронирование и размещение в отелях любой категории и конечно же специальные предложения и скидки. Приятного Вам отдыха.

Кратко об организации

Компания ООО Марсала Тревел из Читы предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Отдых в России лечебно-оздоровительный, Автобусные многодневные туры, Отдых за рубежом пляжный. Организацию можно найти по адресу ул. Ленина, д. 162 А в Чите. Связаться с контактным лицом компании Марсала Тревел по всем вопросам вы можете по номеру +7 (3022) 505000.