Range-Ray ИП

ИП Range-Ray
Создание сайтов, оптимизация и продвижение, веб-дизайн, компьютерная графика
отзывов пока нет
+7 (914) 447-20-00
Нерченско-заводская, 3, Чита, 672039
  • +7 (914) 447-20-00 — моб. телефон

Сайт: www.3dchita.ru

Нерченско-заводская, 3
Забайкальский край, Чита, Россия, 672039
Показать на карте

Отзывы о Range-Ray, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Range-Ray, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Range-Ray - Студия, специализирующаяся на современных мультимедиа и интернет разработках.

Что мы делаем - мы оказываем комплекс услуг в сфере современной рекламы и бизнеса в сети интернет. Специализация студии "Range-Ray":





WEB Услуги:
Создание современных сайтов на системах управления контентом CMS – joomla, drupal, wardress, индивидуальные разработки с использованьем 3D и Flash технологий.

Мы занимаемся изготовление сайтов любой сложности под ключ, клиенту не надо думать как сделать привязку к доменному имени и произвести перенос на хостинг и, кто будет занимается администрированием сайта, решать технические проблемы и задачи и т.д. мы все это сделаем.



Преимущества заказа сайта в нашей студии это великолепный и современный дизайн, наполнение качественным материалом, быстрота работы framework’а, красивые галереи и слайдеры



При создании сайта вы получаете базовый пакет на 1 год, в который входит:



поддержка и администрирование, размещение на качественном хостинге, доменное имя, SEO оптимизация для дальнейшего продвижение в поисковых системах, ежедневное сохранение состояния вашего сайта(backup), проверка на безопасность и сопровождение сайта.



Мы отдаем клиенту полностью функциональный и готовый для использования современный сайт с удобной системой редактирования данных и наполнения контентом. Более подробно вы можете ознакомиться в разделе предоставляемых нашей студией услуг по интересующей Вас тематике.





Услуги веб дизайна и интерактивной рекламы:


Создание фирменного стиля необходимо для продвижения рекламной компании вашей фирмы студия Range-Ray разработает логотип или бренд фирмы то, что станет символом и будет ассоциироваться с деятельностью вашей компании. Без бренда и своего неповторимого фирменного стиля невозможно построить бизнес и укрепить позиции на современном рынке. В этом мы Вам поможем!



Изготовление Флеш баннеров - очень широко используемое в сети средство подачи рекламного продукта. Мы можем для Вас изготовить флеш ролик любой сложности, используя современные методы анимации и программирования action script.

Мы занимаемся профессиональным оформлением для веб-сайтов, добавляем только свой качественный контент, не используя материалы из интернета так, как плагиат может негативно сказаться на репутации и мешать продвижению сайта в поисковых системах.





Что мы выполняем и учитываем при создании веб дизайна:


Прежде всего мы учитываем пожелания заказчика. Продумываем идею проекта и ключевую концепцию, ориентируясь на целевых посетителей и бедующих клиентов.



- Делаем разметку и верстку, этот этап, наверное, один из самых важных так, как на нем формируется расположение всех будущих элементов и статей, меню и интерфейса навигации, фото и видео галерей.



- Добавление различного графического материала (фото, картинки и т.д.),



- Мультимедиа контент видео ролики, флеш баннеры, интерактивные галереи.



- Создание индивидуального фирменного стиля, бренда.





Услуги SEO-оптимизации и продвижение сайтов


в поисковых системах (Google, Yandex), регистрация в каталогах и досках объявлений, раскрутка сервиса, подбор ключевых слов и веб анализ.





Написание уникальных текстов


(копирайтинг, рерайтинг), профессиональное написание текстов любой сложности и тематики.





CGI Услуги (компьютерная графика):




Компьютерная графика, – В какой сфере или направлении можно обойтись без компьютерной графики? Она очень широко используется и применяется повсеместно: реклама, кино, наука, медицина, строительство и.д. наверно на сегодня нет такой отрасли, где она нам не встретилась.

Наша студия предлагает услуги по созданию 3D моделей, анимации и визуализации в сфере компьютерной графики.





С создание 3D моделей -


Любая сцена в трех мерном пространстве состоит из объектов геометрии

построение геометрии 3-х мерной модели происходит обычно по принципу от «простого к сложному». Создается простая форма а далее преобразовывается Делается такая модель обычно по чертежам и эскизам, разработанным художниками, дизайнерами или инженерами.

Мы занимаемся созданием 3-х мерных моделей любых форм и предметов, элементов декора и интерьера, бытовой техники, станков, органических поверхностей, персонажей, растений, людей и.т.д. Создавая геометрию учитывается все особенности и характеристики, UV развертка и ретопология геометрии, сложное текстурирование, backing (запекание карт норм

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ИП Range-Ray из Читы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Студии компьютерной графики. Располагается по адресу Нерченско-заводская, 3 в Чите. Связаться с представителем компании Range-Ray по всем вопросам вы можете по телефону 79144472000, на сайте www.3dchita.ru, по e-mail assn-117@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (302) 235-85-01
ул. Богомягкова д. 14 "а",оф. 7, 3 этаж, левое крыло ТЦ "Империал"