ВОДОКАНАЛ ООО

ООО ВОДОКАНАЛ
отзывов пока нет
+7 (34768) 32428
Энгельса улица, 12, Давлеканово
Энгельса улица, 12
Республика Башкортостан, Давлеканово, Россия
Показать на карте

Отзывы о ВОДОКАНАЛ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОДОКАНАЛ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Почему квитанция пришла за октябрь? Где квитанция за ноябрь?Когда у вас закончится этот бардак, то вообще не присылаете квитанции, то что папало шлёте.?Проживаю ул. Мира д.6 кв.2. Будьте так любезны принесите квитанцию ,желательно завтра 30.11.2015. Терёхина Наталья Викторовна.

Аватар пользователя Лиана
Лиана

Здравствуйте! К Вам неоднократно поступал вопрос о подаче воды в район ГНС, собственно я пишу Вам по тому же самому поводу. Жители этого района крайне недовольны Вашей работой, ведь уже были и запросы в прокуратуру города Давлеканово. Когда же наконец будет вода? Где хоть какие-то сдвиги в Вашей деятельности? Надеюсь, ответ на мой вопрос поступит в ближайшие дни.

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Просим принять меры! По адресу: г.Давлеканово. ул. Рабочая д.21, производятся ежедневные отключения холодной воды.Никаких предупреждений об отключении воды не висит! А если и есть вода ,то давление при подаче холодной воды не соответствую нормам, проживая на 2-ом этаже, мы не можем воспользоваться колонкой, для нагрева воды или даже постирать, т.к техника не включается при маленьком давлении холодной воды. Колонка и стиральная машина находится в исправном состоянии. У маня грудной ребёнок и как мне его мыть,стирать, готовить???Никаких предупреждений об отключении воды не висит!Так как мы являемся пользователями данной услуги и оплачиваем ее регулярно, просим принять срочные меры, по устранению всех не правомерных действий . Прошу ВАС разобраться с проблемой с водой, и наказать виновных лиц за данное издевательство над жильцами дома №21. Если вы не сможете решить данное нарушение, тогда мы будем вынуждены обратиться в выше стоящие органы.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО ВОДОКАНАЛ из Давлеканова предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Водопроводные и канализационные службы. Компанию можно найти по адресу Энгельса улица, 12 в Давлеканове. Связаться с представителем организации ВОДОКАНАЛ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 73476832428.