ДЕСНОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО МУ

МУ ДЕСНОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО
Смоленская область, Десногорск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ДЕСНОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, МУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕСНОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, МУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Услуги лесного хозяйства. Лесоматериалы, деловая древесина.
Услуги лесного хозяйства, лесоматериалы, деловая древесина.
Услуги лесного хозяйства, Услуги консультантов по лесам и деревьям, Услуги ухода, охраны, защиты лесов и рационального лесопользования, Услуги воспроизводства лесов, лесоразведения, Услуги подрядчиков по лесохозяйственным работам, лесопользованию, валке леса, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Брус, балка мягких пород древесины, Доска (толстая широкая) мягких пород древесины, Доска (тонкая узкая), планка, рейка, дранка мягких пород древесины, Дрова, древесина для отопления, Деревянные элементы конструкций, плотничные и столярные строительные изделия, Ограждения, штакетник, заборы деревянные

Добавить фото

Кратко об организации

Организация МУ ДЕСНОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО из Десногорска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Лесничества и лесные хозяйства. Расположена по адресу в Десногорске. Связаться с представителем фирмы ДЕСНОГОРСКОЕ ГОРОДСКОЕ ЛЕСНИЧЕСТВО, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74815372829.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Лесничество
+7 (481) 537-28-29
Коммунально-складская зона тер