Учебно-тренинговый центр «Стимул» ООО

ООО Учебно-тренинговый центр «Стимул»
обучение, тренинги, семинары, парикмахерские услуги, услуги маникюра, наращивания (моделирования) ногтей
отзывов пока нет
+7 (84235) 79019
проспект Димитрова, дом 25, Димитровград, 433507
  • +7 (84235) 79019
  • +7 (909) 355-25-33
  • +7 (953) 989-03-35

Сайт: stimul73.ru

проспект Димитрова, дом 25
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433507
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 21 час 20 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Учебно-тренинговый центр «Стимул», ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Учебно-тренинговый центр «Стимул», ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Наши семинары, тренинги в Димитровграде отличаются выгодным соотношением цены и качества знаний, которые приобретают слушатели в процессе обучения. Использование новых технологий и стандартов позволяет выстроить образовательный процесс таким образом, чтобы обучающиеся в короткие сроки могли получить максимально эффективные знания.
Программы обучения, реализуемые нашим центром, ориентированы на людей с различным уровнем начальной подготовки. Вы - новичок или специалист, которому необходимы разъяснения лишь по ряду «узких» вопросов - в любом случае наши специалисты подберут оптимальное направление подготовки, а гибкий, зачастую -индивидуальный, подход опытных преподавателей, современное учебное оборудование и удобное время занятий обеспечат высокое качество предоставленных услуг.
Учебный центр «Стимул» поддерживает тесные контакты с работодателями города и области, и оказывает помощь в трудоустройстве своим слушателям.
Семинары, тренинги, практикумы в Учебно-тренинговом центре «Стимул» имеют целью не только подготовить специалистов с хорошими практическими навыками. Особое значение придается качеству получаемых слушателями знаний.
ООО «УТЦ «Стимул» является партнером Учебного центра «Стимул» (г. Ульяновск) и реализует такие же образовательные программы.

Товары и услуги

Семинары, тренинги, практикумы по направлениям: парикмахерское дело, визаж, свадебный стилист, свадебные прически, маникюр в ногтевом сервисе, наращивание (моделирование) ногтей, педикюр, дизайн ногтей, общий гигиенический массаж, восковая депиляция, шугаринг, наращивание ресниц, моделирование и окрашивание бровей.
Продажа материалов для мастеров ногтевого сервиса.
Сертифицированные курсы 1С:Предприятие.

Кратко об организации

Компания ООО Учебно-тренинговый центр «Стимул» из Димитровграда предлагает клиентам услуги и товары в 6 сферах, в том числе Салоны-парикмахерские, Образовательные программы, методики, Тренинги. Организацию можно найти по адресу проспект Димитрова, дом 25 в Димитровграде. Связаться с контактным лицом компании Учебно-тренинговый центр «Стимул» по всем вопросам вы можете письмом на адрес kursy-stimul@mail.ru, stimul_kursy@mail.ru, stimul-dimgrad@yandex.ru, по номерам +7 (84235) 79019, +7 (909) 3552533, +7 (953) 9890335, через сайт , на web-странице stimul73.ru.