Ландшафтная компания "Юна" ИП

ИП Ландшафтная компания "Юна"
Все виды услуг по ландшафтному дизайну и благоустройству участков на севере Подмосковья.
отзывов пока нет
+7 (903) 785-80-17
пос. Запрудня, ул. Горького, д. 26, Дмитров
  • +7 (903) 785-80-17
  • +7 (909) 632-49-04

Сайт: una-land.ru

пос. Запрудня, ул. Горького, д. 26
Московская область, Дмитров, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-пятница – 9:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Ландшафтная компания "Юна", ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ландшафтная компания "Юна", ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ландшафтная компания «Юна» занимается разработкой ландшафтного дизайна, озеленением и благоустройством дачных участков на севере Московской области (Дмитров, Талдом, Дубна, Кимры, Мытищи).
Компания была основана в 2012 году. Её основатели - специалисты в области ландшафтного благоустройства и озеленения с многолетним опытом работы.
Наталья Чумакова — кандидат сельско-хозяйственных наук; работает в ландшафтном дизайне с 2007 года.
Юрий Чумаков — руководитель работ, в ландшафтном дизайне с 2006 года.
Ландшафтный дизайн – это не только творческая профессия, которой мы отдаем всю нашу душу. Это кропотливый труд людей разных специальностей, направленный на создание красивого сада, который долгие годы будет радовать Вас и вызывать восторг у Ваших соседей!

Товары и услуги

Проект ландшафтного дизайна, устройство газона, автополива, водоёма, дорожек, ливневой системы и дренажа, посадка крупномеров.

Кратко об организации

Организация ИП Ландшафтная компания "Юна" из Дмитрова может предложить покупателям услуги и товары в 7 направлениях деятельности, в том числе Озеленение и благоустройство, Дизайн-студии, Ландшафтный дизайн. Фирму можно найти по адресу пос. Запрудня, ул. Горького, д. 26 в Дмитрове. Связаться с контактным лицом фирмы Ландшафтная компания "Юна", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт una-land.ru, по почте una-land@yandex.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (903) 7858017, +7 (909) 6324904.