Центр Домашнего Текстиля ООО

ООО Центр Домашнего Текстиля
Пошив штор для банкетных залов, дворцов культуры, гостиниц! Опыт 20 лет!
+7 (496223) 54849
ул. Профессиональная, д. 7, Дмитров, 141800
ул. Профессиональная, д. 7
Московская область, Дмитров, Россия, 141800
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 13 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-21:00

Фотогалерея

О компании

Пошив штор это наше занятие! Мы профессионвльная команда, работаем в этой сфере уже 20 лет, делаем нашу работу творчески и с любовью.
Начинали в своем швейном цехе с простых полотен штор, потом стали осваивать ламбрикены, разрабатывать сложные дизайны на нестандартные окна - эркер, мансардные и окна второго света.
Постепенно к нам стали обращаться корпоративные заказчики - детские сады, школы, городская администрация, театры, клубы. Для них мы стали изготавливать шторы для сцен, французкие шторы, кулисы, римские шторы.
Для ресторанов декоротивные шторы, тюли, скатерти, салфетки, чехлы и накидки для стульев.
В гостиницы - шторы для банкетных залов и от переговорных, до комплектации номеров карнизами, жалюзями, подушками, покрывалами и постельным бельем!

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Центр Домашнего Текстиля из Дмитрова может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Классические шторы, Шторы декоративные, Шторы из вуали. Расположена по адресу ул. Профессиональная, д. 7 в Дмитрове. Связаться с представителем фирмы Центр Домашнего Текстиля, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте cdt-dmitrov@mail.ru, при помощи телефона +7 (496223) 54849, на официальном сайте centrtks.ru.