«Мир Бусин» ИП Алексеев А. П.

ИП Алексеев А. П. «Мир Бусин»
Интернет-магазин бусин, бисера, фурнитуры для бижутерии оптом в Москве
отзывов пока нет
+7 (499) 408-40-53
ул.Якова Гунина, д.1, Долгопрудный
  • +7 (499) 408-40-53 — Телефон
  • +7 (906) 739-51-73 — Телефон

Сайт: mirbusin.ru

ул.Якова Гунина, д.1
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

пн - вс, с 9:00 до 19:00

Отзывы о «Мир Бусин», ИП Алексеев А. П.

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Мир Бусин», ИП Алексеев А. П.. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Мир Бусин» — ваш проводник в лабиринте товаров для рукоделия

Интернет-магазин «Мир Бусин» предлагает вниманию всех любителей эксклюзивных аксессуаров, создаваемых своими руками, широчайший ассортимент продукции для творчества. В нашем каталоге представлена фурнитура для бижутерии и украшений, всевозможные бусины и основы для различных ювелирных изделий, а также торгово-демонстрационное оборудование и инструменты для изготовления бижутерии. Мы осуществляем оптовую продажу бусин и фурнитуры со скидками для постоянных клиентов, а также обеспечиваем доставку по всей России выбранных товаров.

Товары и услуги

Бусины
Бисер
Фурнитура для бижутерии
Натуральный камень
Инструменты

Кратко об организации

Компания ИП Алексеев А. П. «Мир Бусин» из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Бижутерия. Организацию можно найти по адресу ул.Якова Гунина, д.1 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании «Мир Бусин» по всем вопросам вы можете с помощью телефонов +7 (499) 4084053, +7 (906) 7395173, по почте mirbusin2014@yandex.ru, через сайт mirbusin.ru.