Кутузовский парк ООО

ООО Кутузовский парк
ПОКУПКА, ПРОДАЖА КВАРТИР
+7 (495) 669-27-43
Лихачевский проспект, д.70, корп. 1, Долгопрудный
Лихачевский проспект, д.70, корп. 1
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 10:00 - 19:00

Сб-Вс: 11:00 - 18:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Частный риэлтор
+7 (964) 788-71-08
Москва, Москва и МО
м. Комсомольская — 0.6 км, 10 мин. пешком
Открыто до 21:00
Закроется через 6:40
Юридическая экспертиза объектов недвижимости перед покупкой! Защита от мошенничества в недвижимости! Юридическое сопровождение на всех этапах сделки! Аренда, продажа, покупка.

О компании

Когда смотришь на работодателя глазами полными преданности, энтузиазма и огромного желания работать, думаешь: «Этого человека я поддержку во всем и буду работать не покладая рук, покажу на что способен». И когда получая заработанные деньги, твой лучший друг, как ты его для себя уже обозначил, говорит, что «заработал ты сегодня немного, да, я обещал другую сумму, но ведь ты работаешь недавно и мало чего знаешь»... Стоп, что? что за бред? а как же быть с нашими договорённостями и в конце концов результатами? За период моей работы произошло увеличение объема продаж в три раза, крупные заказчики узнали о существовании компании, а сотрудники по-новому взглянули на свою работу и стали трудиться с удвоенной силой, это ли не цель и результат обозначенные при приеме на работу?
Как скажите останется желание работать после этого? Скорее всего судьба специально так и подкидывала таких работодателей на протяжении нескольких лет, пока самому не захотелось руководить, жизнь учила оценивать все в полной мере и уже никогда не наступать на грабли жадных и глупых работодателей, не быть зазнавшимся снобом или тираном, оскорбляющим и унижающим своих сотрудников, а быть по-настоящему любящим свое дело, ценить и раскрывать таланты своих сотрудников.
И вы знаете, вот оно счастье: когда твое любимое занятие - это выдавать зарплату, видеть как растет сотрудник на твоих глазах, как быстро расправляется со своими долгами и становится свободным человеком, а семья, затаив надежду на лучшее тихонечко радуется, боясь не сглазить. Встав более-менее на ноги он начинает приглашать работать родственника, друга, супруга.
В нашей компании частое явление, когда супруги работают вместе, ты видишь, как у них в прямом смысле слова зарождается новая любовь, построенная на взаимопонимании и доверии, они по-новому смотрят друг на друга раскрывают свои таланты, поддерживают друг друга, работая вместе, начинают планировать цели и добиваться новых успехов, думают о рождении еще одного ребенка, именно в этот момент понимаешь - вот оно счастье, самое приятное, благодарное для тебя.
Так и образовался «Кутузовский парк», основанный на трудолюбии и взаимопонимании со всеми окружающими нас людьми. Конечно все бывает, но мы учимся быть лучшими у наших сотрудников, у наших клиентов, у друг друга. Мы растем, сотрудники других компаний присоединяются к нам каждый день, меняя в лучшую сторону свою жизнь, становятся реализованными и счастливыми.
Выходит наш совместный путь более чем верный!
НАША МИССИЯ
Мы строим успешную компанию, которая станет примером порядочности, надежности, ответственности.
НАШИ ВЗГЛЯДЫ
Высокое качество услуг. У нас есть всё, чтобы оказать вам услугу наилучшим образом. Мы имеем квалифицированных сотрудников по работе с недвижимостью. Согласитесь, с профессионалами выгодно продать свою недвижимость легче.
Развиваем в людях таланты. Мы рады видеть новых людей, с нами таланты открывают новые грани и возможности, которые мы используем на пользу компании.
За счет умения учиться и меняться быстрее конкурентов, с нами выгодней работать. Компания не стоит на месте, мы стремимся использовать современные технологии, свои ноу-хау в работе.
Мы стремимся стать лучшим агентством недвижимости в России!
НАШИ ЦЕННОСТИ
Порядочность
Ответственность
Уважение к людям
Неравнодушие
Амбициозность
Качество услуг

Товары и услуги

ПОКУПКА ПРОДАЖА КВАРТИР
-Оценка недвижимости
-Продажа и обмен квартир
-Рекламная поддержка
-Юридическое сопровождение сделки -Консультация по рынку недвижимости -Регистрация сделки с недвижимостью

Кратко об организации

Компания ООО Кутузовский парк из Долгопрудного предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Агентства недвижимости. Организацию можно найти по адресу Лихачевский проспект, д.70, корп. 1 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом компании Кутузовский парк по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (495) 6692743, в соц.сети , через сайт kytuzov-park.ru.

Похожие компании поблизости

агентство недвижимости
+7 (495) 408-39-03
Первомайская улица, 52
Оставьте отзыв первым
АВ-Недвижимость - все операции с недвижимостью: покупка, продажа, обмен и др. услуги. База предложений. Бесплатные онлайн-консультации. Профессионально и безопасно!
+7 (962) 939-92-68
Пацаева проспект
Агентство недвижимости в Долгопрудном
+7 (495) 211-04-05
ул. Проспект Пацаева, д. 7, к. 1, оф. №32
Оставьте отзыв первым
Сеть агентств недвижимости
+7 (495) 777-33-77
Пацаева проспект, 7 к1
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 211-04-05
Пацаева проспект, 7 к1
Оставьте отзыв первым
Агентство недвижимости
+7 (495) 408-39-03
Первомайская, 52