"Руки мастера" Долгопрудный ООО

ООО "Руки мастера" Долгопрудный
Продажа и монтаж натяжных потолков
отзывов пока нет
+7 (495) 532-95-65
улица Дирижабельная, д. 6, к. 3, Долгопрудный
улица Дирижабельная, д. 6, к. 3
Московская область, Долгопрудный, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 20:00 Закроется через 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о "Руки мастера" Долгопрудный, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Руки мастера" Долгопрудный, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Руки Мастера» работает на рынке несколько лет. В штате только квалифицированные монтажники с опытом более 5 лет и выше. Основные преимущества сотрудничества с нами:

Безопасность. Никакого вреда при монтаже! В работе используются полимерно-композитные баллоны для нагрева полотен.
Качество. Лучше всего о качестве выполненных работ рассказывают отзывы заказчиков и благодарственные письма. Мы дорожим своей репутацией, по этой причине устанавливаем натяжные потолки в Долгопрудном и области только от проверенных производителей России, Франции, Германии, Китая, Швейцарии, Бельгии.
Цена. Мы предлагаем стоимость без посреднических наценок. Закупка большого количества материалов напрямую с заводов позволяет удерживать оптимальный уровень цен. Мы готовы не только продать натяжные потолки недорого, но также предоставить выгодную рассрочку без процентов и дополнительных комиссий.
Премиальное качество не зависит от типа проекта. Скромные заказы с самыми недорогими полотнами выполняются так же грамотно и аккуратно, как и эксклюзивные. Творческий подход и любовь к своей работе позволяют нашим специалистам находить нетривиальные решения для самых сложных помещений.

Установка потолков в Долгопрудном занимает минимум времени. Всего 1 день работы, и вы получаете новый ремонт без грязи, пыли, строительного мусора. Результат превосходит все ожидания: быстрая маскировка дефектов, эстетичный вид вместо коммуникационных систем на потолке, надёжная защита от протечек в случае потопа.

Кратко об организации

Организация ООО "Руки мастера" Долгопрудный из Долгопрудного может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Натяжные потолки. Фирму можно найти по адресу улица Дирижабельная, д. 6, к. 3 в Долгопрудном. Связаться с контактным лицом фирмы "Руки мастера" Долгопрудный, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте info@rukimastera.ru, через сайт dolgoprudnyj.rukimastera.ru, с помощью телефона +7 (495) 5329565.

Похожие компании поблизости

Замер, изготовление и монтаж натяжных потолков
+7 (916) 352-87-75
Пацаева пр - т., д. 12
Оставьте отзыв первым
+8 (800) 707-51-74
Лихачёвский проспект, 48
Оставьте отзыв первым
Компания по продаже и установке окон
+7 (499) 714-30-37
Первомайская, 1 ст1
Оставьте отзыв первым
Студия натяжных потолков
+8 (800) 775-50-40
Дирижабельная, 6 к3
Строительно-монтажная компания
+7 (499) 399-35-23
Первомайская, 1 ст1
Оставьте отзыв первым
Компания натяжных потолков
+7 (903) 178-79-47
Лихачёвское шоссе, 19