Техновэй ООО

ООО Техновэй
Продажа и монтаж систем безопасности. Видеонаблюдение, СКУД.
отзывов пока нет
+7 (495) 532-52-27
ул.Станционная, д.14 б, Домодедово, 142000
  • +7 (495) 532-52-27 — Телефон
  • +7 (926) 702-22-56 — Телефон

Сайт: technoway-sb.ru

ул.Станционная, д.14 б
Московская область, Домодедово, Россия, 142000
Показать на карте

Часы работы

Пн-Пт: 9 - 22

Сб: 9 - 19

Вс: 10 - 19

Отзывы о Техновэй, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Техновэй, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "Техновэй" осуществляет полный спектр работ по установке видеонаблюдения, пуско-наладке, обучению и последующему обслуживанию установленного оборудования на объекте заказчика.

Нашей компании можно доверить объект с нуля. Среди клиентов компании "Техновэй" есть крупные корпоративные заказчики, различные банки, государственные учреждения и промышленные предприятия, а так же иностранные компании, работающие на территории Российской Федерации. Многие объекты были получены по итогам тендеров, что доказывает о правильном и рациональном подходе к расчёту предлагаемых решений.

Специалисты компании грамотно подберут и протестируют оборудование для Вас. Проверенные эффективные решения позволят сократить Ваше время, и, в результате, деньги. Мы не привязаны к определенным маркам оборудования, что позволяет нам предлагать системы, решающие именно Ваши задачи, без необходимости тратить средства на сопутствующие ненужные функции. Мы спроектируем систему, учитывая все Ваши требования и задачи. Мы сможем предложить Вам на выбор несколько систем, и посоветуем, какая из них лучше подходит для решения Ваших задач исходя из большого собственного опыта. Специалисты компании на высоком уровне обеспечивают установку любых систем безопасности, таких как:

системы видеонаблюдения
IP видеонаблюдение
системы контроля доступа
охранной сигнализации
периметральной охраны
Производят модернизацию проектов выполненных третьими организациями под требования Заказчика.

Сотрудничая с нами, можно добиться значительного снижения затрат, сохранив высокий качественный уровень и учтя особенные требования к системе в жилых, общественных и производственных зданиях, в соответствии с техническим заданием и пожеланием заказчика.

Компания "Техновэй" также предлагает послегарантийное обслуживание и ремонт охранных систем, сданных в эксплуатацию как нашей компанией , так и другими монтажными организациями.

Мы с пониманием относимся к пожеланиям Заказчика в вопросах порядка оплаты работ и поставок оборудования, организации работ на объектах, конфиденциальности и др.

Заказчик получает от нас полностью готовый к эксплуатации объект с необходимым пакетом документации и инструкций, с обязательством гарантийного обслуживания не менее 12 месяцев и постоянной технической сервисной поддержки, регулярного обучения персонала правилам эксплуатации.

Товары и услуги

-установка камер видеонаблюдения (включая ip-камеры);
-проектирование систем видеонаблюдения;
-обслуживание и модернизация систем видеонаблюдения;
-оказание консультативных услуг и поддержка пользователей.
Монтаж систем контроля доступа и видеодомофонов.Установка турникетов,шлагбаумов,металлодетекторов.

Кратко об организации

Организация ООО Техновэй из Домодедово может предложить покупателям товары и услуги в 3 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и установка охранных систем, Службы безопасности, Пожарная охрана. Расположена по адресу ул.Станционная, д.14 б в Домодедово. Связаться с представителем фирмы Техновэй, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте info@technoway-sb.ru, при помощи телефонов +7 (495) 5325227, +7 (926) 7022256, на официальном сайте technoway-sb.ru.