Урбан ИП

ИП Урбан
Рекламное агенство
отзывов пока нет
+7 (499) 394-31-76
ул. Корнеева, д. 1 а, Домодедово, 142000
ул. Корнеева, д. 1 а
Московская область, Домодедово, Россия, 142000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 12 часов 53 минуты

Понедельник-пятница – 10:00-19:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Урбан, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Урбан, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Рекламное агенство УРБАН

Реклама в г. Домодедово предлагает Вашему вниманию услуги по размещению и реализации различных рекламных продуктов. С нами Выш бизнес способен выйти на новый уровень!

Фото

Товары и услуги

Мы реализуем размещение рекламы в жилых домах и бизнес-центрах, производство наружной и интерьерной рекламы, дизайн, печать и распространение полиграфической продукции, услуги по аренде рекламных носителей и многих другие рекламные продукты, способных повысить узнаваемость и привлечь новую аудиторию.

Кратко об организации

Компания ИП Урбан из Домодедово предлагает клиентам услуги и товары в 5 сферах, в том числе Наружная реклама, Наружная световая реклама, Полиграфические материалы. Организацию можно найти по адресу ул. Корнеева, д. 1 а в Домодедово. Связаться с контактным лицом компании Урбан по всем вопросам вы можете по номеру +7 (499) 3943176, письмом на адрес contact@урбан-реклама.рф, на web-странице урбан-реклама.рф.