ЭГИДА ООО

ООО ЭГИДА
производство запчастей к пищевому оборудованию
отзывов пока нет
+7 (8313) 280033
Ленина проспект, 29, оф. № 2, Дзержинск, 606032
  • +7 (8313) 280033
  • +7 (903) 601-82-08
Ленина проспект, 29, оф. № 2
Нижегородская область, Дзержинск, Россия, 606032
Показать на карте

Отзывы о ЭГИДА, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭГИДА, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мелкая металлическая продукция различного применения. Скобяные изделия не указанные в другом месте (продолжение), Угловые конструкционные системы металлические для стеллажей и полок, Арматура и соединения для труб и шлангов металлические (продолжение), Фланцы трубные литые чугунные, Фланцы трубные из металла по спецификации заказчика, Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические (продолжение), Клапаны управляющие асептические для пищевой промышленности металлические, Клапаны металлические для пищевой промышленности и производства напитков, Вентили и краны для пищевой промышленности и производства напитков металлические, Строительные машины и оборудование не указанные в другом месте, Арматура запорная для труб и трубопроводов для слесарных работ (врезки отводов и т.п.), Погрузочно-разгрузочное, подъемно-транспортное и складское оборудование непрерывного действия для штучных и упакованных грузов (продолжение), Конвейеры из нержавеющей стали для штучных грузов для пищевой промышленности и производства напитков, Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент (торговые поставки), Скобяные и металлические изделия в общем - торговые поставки, Гайки, болты, шайбы металлические - торговые поставки, Винты и шурупы из металла - торговые поставки
Производство: под заказ оборудования (стеллажи, металлоконструкции) для пищевой и др. промышленности а также комплектующих и запасных частей из различных видов стали в т.ч. нержавеющей, алюминия, чугуна, бронзы и др.; чугунное литье. Изготовление фланцев, в т.ч. большого диаметра. Торговля: метизы (болты, гайки, шурупы и т.д.), инструмент; запорная арматура.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЭГИДА из Дзержинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Пищевое оборудование. Организацию можно найти по адресу Ленина проспект, 29, оф. № 2 в Дзержинске. Связаться с контактным лицом компании ЭГИДА по всем вопросам вы можете по номерам 78313280033, 79036018208.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8313) 268878
а/я 81
Оставьте отзыв первым
Изготовление оборудования пищевой, химической и нефтегазоперерабатывающей промышленности.
+7 (831) 410-72-71
Речное шоссе, 17/691