Департамент информации и технического обеспечения ТПП

 Департамент информации и технического обеспечения ТПП
отзывов пока нет
+7 (8313) 260543
площадь Дзержинского, 3., Дзержинск
  • +7 (8313) 260543

Сайт: deples.government-nnov.ru

площадь Дзержинского, 3.
Нижегородская область, Дзержинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о Департамент информации и технического обеспечения ТПП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Департамент информации и технического обеспечения ТПП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Миронова Валентина Федоровна
Миронова Валентина Федоровна

гр. Захарова используя свое служебное положение и находясь в должности городецкого зем. ком. землеустройства получила бесплатно три земельных участка в содовческом товариществе " Зиняки-2" далее уч-к158 был продан админтстрацией городецкого района в 1997 году по договору купли-продажи между адм. городецкого района и Мироновым В.В., председатель садоводческого товарищества находясь в сговоре с Захаровой решили еще раз продать данный участок , при этом обманным путем потребовали документы у бабушки кот. исполнилось 80 лет (Мироновой В.Ф.) Миронова В.В. сказав что помогут оформить межжевание данного участка и взяли еще 3000 тыс. руб. на оформление . На данный момент этот участок был перепродан гр. Захаровой . Просьба провести вн. расследование по данному факту и ответ выслать по адресу: 603009 Нижний Новгород , ул. Пятигорская д.16 кв.69

Аватар пользователя Салганский Борис Анатольевич
Салганский Борис Анатольевич

Могу ли я приехать к вам с документами на консультацию.Пенсионер,инвалид документ послать с заданным вопросом не умею.

Аватар пользователя ВИКТОР
ВИКТОР

ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЕ

Здравствуйте! Я создал садоводческое некоммерческое товарищество объясните принцип подачи документов на землю. ранее на этой земле которую я хочу взять в пользование было общество.документально его не существует.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Департамент информации и технического обеспечения ТПП из Дзержинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Торгово-промышленные палаты. Располагается по адресу площадь Дзержинского, 3. в Дзержинске. Связаться с представителем компании Департамент информации и технического обеспечения ТПП по всем вопросам вы можете по телефону +7 (8313) 260543, на сайте deples.government-nnov.ru, по e-mail info@dztpp.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8313) 264208
Дзержинского пл., 3