ПАНТЕЛЕЕВ ГРУПП ООО

ООО ПАНТЕЛЕЕВ ГРУПП
производство пластиковых и изоляированных труб
отзывов пока нет
+7 (8313) 310017
улица 1 мая, д.1, Дзержинск
  • +7 (8313) 310017 — Телефон
  • +7 (930) 705-38-60 — Телефон

Сайт: zavplastrub.fis.ru

улица 1 мая, д.1
Нижегородская область, Дзержинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ПАНТЕЛЕЕВ ГРУПП, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПАНТЕЛЕЕВ ГРУПП, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ГК "Завод пластиковых труб" - одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере производства трубной продукции. Мы уверенно входим в четверку российских производителей труб и комплектующих для строительства трубопроводов различного назначения. Главная ценность компании - уникальные знания и опыт, накопленные в течение десятилетнего роста и развития производства. Наше преимущество - высококачественная, долговечная, энергоэффективная продукция, отвечающая потребностям и нуждам современного рынка, который постоянно развивается, становясь все более широким и требовательным.
В состав ГК "Завод пластиковых труб" входят следующие юрилические лица, от которых осуществляется продажа продукции компании, разделенная по направлениям:
ООО "Пантелеев групп" - трубы и скорлупы ППУ, фасонные изделия ППУ;
ООО "Диагональ" - трубы-оболочки полиэтиленовые, трубы ПНД для водоснабжения;
ООО "Пенополиуретан" - трубы ПВХ, ПНД и др.

Добавить фото

Товары и услуги

Производство и продажа труб для наружных инженерных сетей:
- трубы ППУ ТГИ в полиэтиленовой/оцинкованной оболочке, фасонные изделия (отводы, тройники, концевые элементы, неподвижные и скользящие опоры, заглушки изоляции и др.), комплекты изоляции стыков (КЗС),
- скорлупы ППУ всех диаметров с различными покрытиями (армофол, стеклопластик, кожух оцинкованный);
- труба-оболочка ПЭ100 для изоляции труб ППУ;
- трубы полиэтиленовые ПЭ100 (ПНД) 25-63 мм в наличии, свыше 63 мм под заказ,
- трубы НПВХ: безнапорные для канализации и напорные для водоснабжения.

Кратко об организации

Организация ООО ПАНТЕЛЕЕВ ГРУПП из Дзержинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Производство теплоизоляционных материалов. Расположена по адресу улица 1 мая, д.1 в Дзержинске. Связаться с представителем фирмы ПАНТЕЛЕЕВ ГРУПП, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте diagonaldz@mail.ru, при помощи телефонов +7 (8313) 310017, +7 (930) 7053860, на официальном сайте zavplastrub.fis.ru.