ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ № 4 ЗАО

ЗАО ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ № 4
производство железобетонных изделий
отзывов пока нет
+7 (8313) 271082
Восточный пос., Промзона, Дзержинск
Восточный пос., Промзона
Нижегородская область, Дзержинск, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ № 4, ЗАО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ № 4, ЗАО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Добрый день, Изготавливаете ли вы фундаменты под паропровод по чертежам?

Аватар пользователя Дмитрий Лоскутов
Дмитрий Лоскутов

Изготавливаете ли вы пеноблоки? Их цена. и средства доставки и размеры?

О компании

Производство железобетонных изделий: плиты, блоки, колонны, сваи, балки, ригели, элементы забора; товарный бетон; лотки для теплотрасс.
Изделия из бетона, Изделия из сборного бетона и железобетона, Блоки бетонные, Изделия из бетона (продолжение), Сваи и опоры столбов и пилонов бетонные, Бетон товарный, Железобетонные изделия по спецификации заказчика, Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты, Блоки бетонные для перегородок зданий, Балки, перемычки и перекрытия бетонные, Балконы, балюстрады и ограды бетонные, Фермы стропильные и обрешетины бетонные, Кровельные элементы сборные бетонные, Карнизные блоки и водосточные желоба бетонные, Плиты парапетные, балюстрады бетонные, Панели бетонные для перегородок, Элементы бетонные для сборных зданий, Декоративные строительные элементы бетонные, Блоки, элементы фундаментов бетонные сборные, Основания бетонные для теплиц, оранжерей и холодных парников (защищенных грядок), Изделия из фиброцемента, Цистерны и желоба (лотки) фиброцементные

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ЗАО ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ № 4 из Дзержинска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Производство железобетонных конструкций. Располагается по адресу Восточный пос., Промзона в Дзержинске. Связаться с представителем компании ЗАВОД ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫХ КОНСТРУКЦИЙ № 4 по всем вопросам вы можете по телефону 78313271082.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8313) 272329
Восточный пос.