ПроМоторс ООО

ООО ПроМоторс
отзывов пока нет
+7 (495) 222-28-17
ул. Владимирская, 29, Егорьевск, 140301
ул. Владимирская, 29
Московская область, Егорьевск, Россия, 140301
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 08 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о ПроМоторс, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПроМоторс, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Ремонт и диагностика дизельных двигателей в Москве.
Наша компания предлагает вашему вниманию услуги по ремонту дизельных двигателей тяжелой техники, грузовиков, карьерной техники и малотоннажных грузовых автомобилей в Москве и Московской области.

Мы гарантируем качество, надежность и аккуратность при проведении работ в нашем сервисе. Любые работы наша команда производит с использованием оригинальных новых деталей или, по желанию заказчика, с использованием восстановленных с соблюдением всех технических норм на заводах-изготовителях запчастей. Гарантией качественно выполненного обслуживания является более чем 20-летний стаж нашей работы по этому профилю. Все работы по ремонту будут выполнены в короткие сроки и с высоким уровнем качества.

Товары и услуги

Капитальный ремонт дизельных двигателей выполняется профессионалами, которые имеют специальную подготовку и опыт работы с дизелем. Высокопрофессиональные навыки и качественный уровень подготовки наших специалистов гарантируют вам выполнение капитального ремонта дизельных двигателей и замену агрегатов любой сложности. Наша команда восстановит прежнюю работоспособность двигателя, чем продлит срок службы вашей техники. Мы сделаем все возможное для восстановления вашего двигателя. Техническое обслуживание, диагностика и ремонт, выполненное профессионалами, имеет гарантию.

Индивидуальный подход к заказчику обеспечивает удовлетворение всех пожеланий и запросов относительно обслуживаемой техники.

Кратко об организации

Компания ООО ПроМоторс из Егорьевска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Ремонт двигателей. Располагается по адресу ул. Владимирская, 29 в Егорьевске. Связаться с представителем компании ПроМоторс по всем вопросам вы можете по телефону +7 (495) 2222817, на сайте www.promotorsgroup.ru, по e-mail promotors@inbox.ru.