APR Екатеринбург ИП

ИП APR Екатеринбург
Чип тюнинг Audi, VW, Skoda, Seat! APR Екатеринбург!
отзывов пока нет
+7 (922) 201-77-96
ул. Шейнкмана, д. 123, Екатеринбург, 620144
  • +7 (922) 201-77-96

Сайт: www.apr-ekb.ru

ул. Шейнкмана, д. 123
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620144
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 10:00 Откроется через 7 часов 43 минуты

Понедельник-воскресенье – 10:00-18:00

Отзывы о APR Екатеринбург, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании APR Екатеринбург, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

APR - компания по производству тюнинг-продукции для автомобилей Audi, Volkswagen, Skoda и SEAT. В линейку фирмы входят программы блока управления двигателем, компоненты выхлопной системы, интейки, турбо-киты и интеркулеры.

Наши преимущества:
- Прошивка подавляющего большинства моторов TSI (TFSI) через разъем диагностики, без разбора ЭБУ.

- Бесплатная прошивка на 6 часов.

- Возможность одновременной установки нескольких программ: Stock, АИ-95, АИ-98 и режим «Valet» (сервисный режим). Переключение режимов осуществляется с помощью клавиш круиз-контроля. Данная опция является абсолютно бесплатной.

- Возможность 100% возврата денег в течение 30 дней после прошивки!

- APR Mobile - это программно-аппаратный комплекс с приложением для iPhone/iPad, который позволяет соединить смартфон и ЭБУ автомобиля, открывая Вам доступ для новых возможностей.

- Максимальный комплекс услуг по программированию. Бесплатная активация опций VCDS, скрытых производителем, таких как: Складывание зеркал с ключа, отключения зума на ремни безопасности, отключение омывателей фар, просмотр видео в движении, отключение Start-Stop, тест стрелок и т.д.

- Сохранение заводской гарантии.

ПОДРОБНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ!

Добавить фото

Товары и услуги

Чип тюнинг авто.

Кратко об организации

Компания ИП APR Екатеринбург из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Тюнинг двигателя, Тюнинг трансмиссии, Тюнинг тормозов. Располагается по адресу ул. Шейнкмана, д. 123 в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании APR Екатеринбург по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефона +7 (922) 2017796, на официальном сайте www.apr-ekb.ru, по электронной почте info@apr-ekb.ru.