Ай - Компрессор ООО

ООО Ай - Компрессор
Поставка и продажа фильтров, сепараторов и элементов для компрессорной техники.
отзывов пока нет
+7 (343) 287-62-38
ул. Посадская, д. 16 А, Екатеринбург, 620000
ул. Посадская, д. 16 А
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620000
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 5 часов 59 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Гидравлическое оборудование
+7 (495) 745-74-41
www.gidros.ru
Москва, Иркутская улица, 11/17, ком. № 511
м. Щелковская — 1.5 км, 23 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Гидравлические домкраты,съемники гидравлические,инструмент для станков качалок, инжекторы масла,клины разжимные, установка для перемещения тяжеловесного оборудования.

Отзывы о Ай - Компрессор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Ай - Компрессор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

7
АВГУСТА
2017

Обоснование необходимости установки линий воздухоподготовки и воздухоочистки на производстве.

О компании

Крупный федеральный игрок на рынке поставок фильтров и фильтрующих элементов для компрессорного оборудования (сепараторы, воздушные фильтры, масляные фильтры), комплексные поставки линий воздухоочистки и воздухоподготовки (магистральная фильтрация, циклонные сепараторы, стерильные и процесные фильтры, глушители, адсорбционные и рефрижераторные осушители, генераторы азота, мембранные осушители, доохладители).

Товары и услуги

Компания ООО «АЙ-КОМПРЕССОР» представитель зарубежных заводов на территории РФ, прямой импортер фильтров и фильтрующих элементов, а так же систем воздухоподготовки и воздухоочистки. С 2006 г. наша компания надежный и стабильный поставщик фильтрующих элементов для компрессорной техники более 40 производственных марок, по поставкам которых мы занимает лидирующие позиции на территории РФ в своем сегменте, постоянно увеличивая свое присутствие на рынке и расширяя линейку поставляемых позиций. Для своих клиентов, а это: торгующие компании, сервисные центры и конечные потребители на сегодняшний день, мы можем предложить: КОМПРЕССОРНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ: - фильтры МАСЛЯНЫЕ (про-ва: TG-Италия, Sotras-Италия, Noitech-Италия, Mann-Германия, Apureda). - фильтры ВОЗДУШНЫЕ (про-ва: TG-Италия, Noitech-Италия, Donaldson-США, Apureda). -фильтры СЕПАРАТОРЫ (про-ва: TG-Италия, Sotras-Италия, Noitech-Италия, Mann-Германия, Apureda). -так же доступны к заказу оригинальные наборы и фильтрующие элементы Atlas Copco, Ceccato и т. д. НАПРАВЛЕНИЕ МАГИСТРАЛЬНОЙ ФИЛЬТРАЦИИ: -магистральные фильтры (Omega Air-Словения). -фильтрэлементы (Omega Air-Словения), альтернативная программа, -циклонные сепараторы (Omega Air-Словения), НАПРАВЛЕНИЕ ВОЗДУХОПОДГОТОВКИ: -водо-маслянные сепараторы (Omega Air-Словения), -осушители (Omega Air-Словения), -адсорбенты (Omega Air-Словения), -конденсатоотводчики (Omega Air-Словения), -спец. серии и спец. оборудование (Omega Air-Словения).

Кратко об организации

Компания ООО Ай - Компрессор из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в 4 сферах, в том числе Компрессорное оборудование, Оборудование промышленное, Ремонт производственного оборудования. Располагается по адресу ул. Посадская, д. 16 А в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании Ай - Компрессор по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (343) 2876238, на официальных сайтах www.compressor-filter.ru, www.apureda.ru, omega-air.ru, по электронной почте sale1@compressor-filter.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Компрессорное оборудование
+7 (800) 555-17-92
Эстонская, 6
Оставьте отзыв первым
магазин инструмента
+7 (343) 378-31-85
Машиностроителей, 65
Оставьте отзыв первым
интернет-магазин инструментов и оборудования
+7 (343) 271-12-13
пер.Автоматики 8, оф.502
Оставьте отзыв первым
Компрессор, запчасти, ремонт, ресиверы, воздухосборники, баки-дозаторы, вытяжные устройства для удаления загрязнённого воздуха, запчасти и ремонт насосов ЦНС, НБ, 2НСГ, запчасти к спецтехнике.
+7 (963) 440-17-04
ул. Грибоедова, д. 32/20
Оставьте отзыв первым
Поставка компрессорного оборудования Атлас копко, генераторов, осушителей, масла. Обслуживание компрессоров Атлас копко
+7 (343) 228-37-86
пер. Базовый, д. 39 корп. А, оф. 418
Оставьте отзыв первым
Поставщик промышленного оборудования
+7 (343) 302-28-50
ул. Татищева, д. 100