Бюро Кадровой Безопасности ООО

ООО Бюро Кадровой Безопасности
Полиграф, Детектор лжи.
отзывов пока нет
+7 (904) 545-32-18
ул. Фрунзе, д. 35 А, офис 82 А, Екатеринбург, 620142
ул. Фрунзе, д. 35 А, офис 82 А
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620142
Показать на карте
Как добраться

Отзывы о Бюро Кадровой Безопасности, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Бюро Кадровой Безопасности, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Мы предоставляем услуги прохождения проверки на полиграфе корпоративным клиентам и частным лицам. Для бизнеса мы предлагаем помощь в подборе квалифицированного и надежного персонала, участие в служебном расследовании в случае хищений, мошенничества и злоупотребления служебными полномочиями, проверку на ложь работающего и увольняемого персонала. Особенно актуально такое тестирование для работников, имеющих дело с деньгами, дорогостоящими изделиями или коммерческой тайной.

Товары и услуги

1. Скрининговые проверки (отбор персонала при поступлении на работу или при увольнении).
2.Профилактические проверки действующего персонала на предмет: воровства, мошенничества, сговора, лояльность к руководству и т.д.
3.Проведение служебных расследований.
4.Проведение психофизиологических экспертиз для суда по гражданским и уголовным делам.
5.Проверка работающего домашнего персонала.
6.Профилактика супружеских измен.

Кратко об организации

Фирма ООО Бюро Кадровой Безопасности из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в 3 направлениях, в том числе Проверка персонала, Корпоративные расследования, Детективные услуги для физических лиц. Находится по адресу ул. Фрунзе, д. 35 А, офис 82 А в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Бюро Кадровой Безопасности по интересующим Вас вопросам вы можете письмом на адрес i.shlykov@mail.ru, по номеру +7 (904) 5453218.