Фармтрест ООО

ООО Фармтрест
Оптово-розничная торговля медицинскими расходными материалами
отзывов пока нет
+7 (922) 211-33-66
ул. Комсомольская, д. 73, Екатеринбург, 620078
ул. Комсомольская, д. 73
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620078
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 20 часов 13 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

Отзывы о Фармтрест, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Фармтрест, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

♥ Мы любим Россию, нам интересно здесь жить и работать, мы верим в будущее России.♥
► Мы считаем себя ответственными за ее состояние, за темпы ее развития, за ее конкурентоспособность.
► Мы уверены, что применение новых технологий и реализация новых идей - это путь к здоровой нации, к процветанию и благополучию каждого человека.

► Наша цель - не допустить потери рабочих мест и зависимости России от импортируемых на ее территорию стратегически важных товаров — лекарств.
► Отечественная фарминдустрия пополняет бюджеты всех уровней, создает гарантированные рабочие места, улучшает жизнь конкретных людей и их семей.

► Наша задача - активный рост, стабильное и эффективное развитие нашего бизнеса и бизнеса наших партнеров.

► Наша стратегия - эксклюзивная дистрибуция самых востребованных на фармацевтическом рынке России и стран СНГ отечественных медикаментов.Качество продукции, сервисных технологий и услуг - основа успеха и развития нашей компании.

► Мы живем в веке информации и высоких технологий. Быть лидером для современной компании - значит объединить возможности инновационных технологий и высокопрофессиональных специалистов, способных создавать новое и лучшее.

► Наша компания - это коллектив единомышленников.
► Наш бизнес в качестве основной движущей силы использует таланты и знания своих сотрудников.
► Поэтому мы инвестируем не только в сервис, новые технологии, но и в человеческий капитал.
► Мы реализуем социально-ориентированную политику, обеспечивая нашим сотрудникам и достойную оплату труда, и социальные гарантии.

Фото

Кратко об организации

Организация ООО Фармтрест из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Производство медицинских изделий, Торговля по почте и каталогам. Расположена по адресу ул. Комсомольская, д. 73 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы Фармтрест, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте farmtrest@bk.ru, при помощи телефона +7 (922) 2113366, на официальном сайте www.farmtrest.com.