Норма -трейд ООО

ООО Норма -трейд
Поставщик крепежных и соединительных элементов.
отзывов пока нет
+7 (922) 612-44-44
ул. Альпинистов, д. 57, строение 2, Екатеринбург
ул. Альпинистов, д. 57, строение 2
Свердловская область, Екатеринбург, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Норма -трейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Норма -трейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Норма-Трейд – зарекомендовавший себя поставщик соединительных и крепежных элементов в России, компанию выгодно отличает разнообразие ассортимента высокое качество предлагаемых услуг. НОРМА-ТРЕЙД - представитель NORMA Group – настоящего эксперта в области производства хомутов и соединителей. Ответственное и серьезное отношение к каждой отдельной выпускаемой детали позволило стать компании безусловным лидером рынка. Вся продукция, которую представлена на сайте, в наличии всегда, чтобы ваш заказ мог отправиться к вам уже на следующий день. В нашей компании предусмотрен собственный автотранспорт, который занимается доставкой в Екатеринбург, Уфа, Пермь, Челябинск, Тюмень, Омск, Сургут, Златоуст, Миасс, Нижневартовск и Набережные Челны. Доставку в другие города мы осуществляем с помощью автотранспортных компаний.

Товары и услуги

Хомуты, крепежные и соединительные элементы.

Кратко об организации

Фирма ООО Норма -трейд из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Дистрибьюторы. Находится по адресу ул. Альпинистов, д. 57, строение 2 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Норма -трейд по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице www.normacentr.ru, письмом на адрес norma.sale@mail.ru, по номеру +7 (922) 6124444.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа Электроники
+7 (922) 031-42-00
Ул. Бисертская, 26
Оставьте отзыв первым
Инжиниринговая компания. Продажа огнебиозащиты для дерева, конструктивной огнезащиты для воздуховодов
+7 (343) 272-49-94
ул.8 Марта, 45 "А", офис 502