Компания "Д-групп" ООО

ООО Компания "Д-групп"
Продажа компрессорного оборудования, запасных частей, фильтров.
отзывов пока нет
+7 (343) 383-50-51
ул. Автомагистральная, д. 6, Екатеринбург, 620141
  • +7 (343) 383-50-51

Сайт: www.d-grouprus.ru

ул. Автомагистральная, д. 6
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620141
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 23 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Компания "Д-групп", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Компания "Д-групп", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Д-групп» официальный дистрибьютор компаний Российского рынка, работающая в отраслях высоких технологий промышленного машиностроения, металлургии – возглавляя стратегические планы развития страны и независимых решений широкого круга, повседневных бизнес задач, в ритме больших и малых городов.
Производство продукции осуществляется заводами.
Группы товаров хорошо известны в России, Азии, Мексике, Ближнем востоке, Европе, пользуется постоянным спросом. Производители продукции проводят тотальный контроль качества соответствия производимых расходных материалов, оборудования, делая продукты лучшими в использовании, которые отвечают условиям отечественных и международных стандартов.
Качество продукции подтверждено сертификатами.
Компания «Д-групп» использует в работе возможные ресурсы достижения цели, предоставляя высокое качество обслуживания клиентов и постоянное обучение сотрудников. Сотрудники компетентной команды с многолетним опытом работы в продажах, услуг сервиса, проводят большую часть рабочего времени не в офисе компании, а работая непосредственно с клиентами обеспечивая высококвалифицированное обслуживание, общаются с Вами, чтобы понять потребности и ознакомиться с Вашим бизнесом.
Где бы Вы ни находились, мы заинтересованы в укреплении сотрудничества с нашими постоянными клиентами и привлечении новых заказчиков или партнеров, которым Вы можете доверять, поэтому мы считаем, что — это нечто большее, чем просто ответ на Ваш вопрос. Вот что выделяет нас среди других.
Логистический центр - рассматривает различные, удобные схемы доставки продукции всеми видами транспорта в любые регионы России, Казахстана и Узбекистана.

Добавить фото

Товары и услуги

Создаем широкий спектр услуг сервиса, продаж - компрессорного оборудования ABAC(Италия); Genesis, Formula; Kraftmann(Германия); Atmos(Италия); Fubac(Италия); Comaro(Италия); Airman(Япония); HITACHI(Корея), компрессор и осушитель Dali (Китай); ALUP; REMEZA; запасные части - компрессор и осушитель Atlas Copco(Швеция), расходные материалы (фильтр и сепаратор) фирмы Sotras(Италия) и другая номенклатура товаров зарубежных и российских брендов для проведения услуг планового технического обслуживания.
2015 стал важным - Компания «Д-групп» заключила партнерство нового направления – оригинальные расходные материалы плазменной резки - фирм Hypertherm(США), Kjellberg(Германия), Механизированных резаков HARRIS(Франция); источники тока плазмы Hypertherm (США); сварочная проволока, электроды нового поколения Kiswel (Южная Корея, США и Малайзия).

Кратко об организации

Компания ООО Компания "Д-групп" из Екатеринбурга предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Машиностроительные предприятия. Располагается по адресу ул. Автомагистральная, д. 6 в Екатеринбурге. Связаться с представителем компании Компания "Д-групп" по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (343) 3835051, на официальном сайте www.d-grouprus.ru, по электронной почте info@d-grouprus.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (343) 371-48-33
Малышева улица, 36
Оставьте отзыв первым
институт
+7 (343) 350-32-35
Первомайская улица, 56
Оставьте отзыв первым
Оборудование для предприятий ядерного топливного цикла и АЭС
+7 (343) 258-55-10
Грибоедова, 32
Насосное оборудование и электродвигатели
+7 (922) 233-36-96
ул. Софьи Ковалевской 3, оф. 420
Оставьте отзыв первым
+7 (343) 287-00-55
ул. Клары Цеткин 4, офис 205