Сильфида

 Сильфида
Детская балетная студия
отзывов пока нет
+7 (965) 519-55-17
ул. Решетникова, д. 10, Екатеринбург, 620147
ул. Решетникова, д. 10
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620147
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Вт Откроется через 2 дня

Вторник, четверг – 17:00-20:00

Понедельник, среда, пятница, суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Сильфида

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Сильфида. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Детская балетная студия "Сильфида" принимает девочек от 5 до 12 лет. В основу программы заложена школа классического танца Академии балета имени А. Я. Вагановой (Санкт-Петербург). В ходе обучения дети осваивают: классический танец, элементы народного танцы, танцы народов мира, историко-бытовой танец, спортивный и эстрадный танец с использованием элементов художественной гимнастики и акробатики. Осуществляется подготовка к поступлению в специализированные учебные заведения.
В студию принимаются дети без хореографической подготовки, но обладающие природными данными, а также дети с некоторыми физическими отклонениями (проблемы с позвоночником, "X" и "O"-образные ноги). Для детей с физическими отклонениями предусмотрены коррекционные и индивидуальные занятия.
Занятия проводятся в микрогруппах.

Товары и услуги

Программа содержит: классический танец, элементы народного танцы, танцы народов мира, историко-бытовой танец, спортивный, эстрадный танец с использованием элементов художественной гимнастики и акробатики, художественно познавательные занятия, подготовка в профессионально ориентированные учебные заведения.

Кратко об организации

Фирма Сильфида из Екатеринбурга предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Танцевальные школы для детей. Находится по адресу ул. Решетникова, д. 10 в Екатеринбурге. Связаться с контактным лицом организации Сильфида по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт www.silfida.esy.es, в соц.сетях , , по почте 80silk@mail.ru, с помощью телефона +7 (965) 5195517.