Служба сопровождения "Семейный водитель"

 Служба сопровождения "Семейный водитель"
Авто-няня. Детское такси. Женское такси. Такси с автокреслом, автолюлькой.
отзывов пока нет
+7 (343) 345-45-23
ул. Вильгельма де Геннина, д. 34, Екатеринбург, 620016
ул. Вильгельма де Геннина, д. 34
Свердловская область, Екатеринбург, Россия, 620016
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 6 часов 57 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-21:00

Фотогалерея

  • Поездка с ожиданием
    Поездка с ожиданием
  • Такси в аэропорт и на жд вокзал
    Такси в аэропорт и на жд вокзал
  • Курьерская доставка
    Курьерская доставка
  • Женское такси
    Женское такси
  • Детское такси с автокреслами, бустерами и автолюльками.
    Детское такси с автокреслами, бустерами и автолюльками.
  • Авто-няня. Сопровождение детей.
    Авто-няня. Сопровождение детей.

Отзывы о Служба сопровождения "Семейный водитель"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Служба сопровождения "Семейный водитель". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вакансии компании

Заработная плата
от 12 000 до 25 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
График работы
полный день
Тип занятости
Описание

Служба сопровождения "Семейный водитель" приглашает на работу женщин с личным автомобилем.Требования:- дисциплинированность; - ответственность;- вежливость;- доброжелательность;- стрессоустойчивость;- наличие водительских прав категории В;

- наличие автомобиля не старше 2010 г.;- опыт безаварийного вождения не менее 5 лет.Обязанности:- обслуживание клиентов компании; - поездки по городу, трансферы: аэропорт, ж/д и автовокзал;.- перевозки пассажиров с детьми;- сопровождение детей. Условия:- официальное трудоустройство по ТК РФ;- полный соц. пакет в соответствии с ТК РФ;- своевременные выплаты (оклад + %);- работа на бензине компании;- график работы 5 через 2 или 2 через 2.

Возможна подработка.

Заработная плата
от 12 000 до 25 000 Р
Опыт работы
больше 3 лет
Образование
не требуется
График работы
полный день
Тип занятости
полная
Описание

Служба сопровождения "Семейный водитель" приглашает на работу женщин с личным автомобилем на должность  водителей-сопровождающих.Требования:- дисциплинированность; - ответственность;- вежливость;- доброжелательность;- стрессоустойчивость;- наличие водительских прав категории В;- опыт безаварийного вождения не менее 5 лет.Обязанности:- обслуживание клиентов компании; - поездки по городу, трансферы: аэропорт, ж/д и автовокзал;.- перевозки пассажиров с детьми;- сопровождение детей. Условия:- официальное трудоустройство по ТК РФ;- полный соц. пакет в соответствии с ТК РФ;- своевременные выплаты (оклад + %);- работа на бензине компании;- график работы 2 через 2 или 5 через 2- полный рабочий деньВозможна подработка.

О компании

Компания «Семейный водитель» предоставляет следующие услуги:
«Авто-няня»
Услуга «Авто-няня» – это полное сопровождения ребенка. Утром Авто-няня может забрать Вашего ребенка от дверей квартиры и отвезти в школу или садик, проводить до вестибюля школы/детского сада, помочь раздеться, днем забрать и отвезти на занятия спортом, подождать и доставить до двери вашей квартиры, передав Ваше чадо из рук в руки.
«Детское такси»
Услуга «Детское такси»- это сопровождение детей от места отправления до пункта назначения. В отличии от услуги «Авто-няня», ребенок сам выходит к автомобилю и после завершения поездки самостоятельно направляется в учебное заведение к репетитору и т.д.
«Такси»
Женщины водители нашего такси нисколько не уступают сильному полу в опыте вождения и контроле ситуации на дороге, более того, они более чутки к клиентам, задают теплый настрой поездке. Здесь нет места агрессивной езде и нарушениям ПДД, но есть место улыбкам, приятной беседе, а если будет нужно, то обязательно найдется и игрушка для малыша! Автомобили нашей компании оборудованы для пассажиров с детьми разного возраста: автолюлька, автокресло, бустер.

Фото

Вакансии

2
Опыт работы — больше 3 лет
Служба сопровождения "Семейный водитель" приглашает на работу женщин с личным автомобилем.Требования:- дисциплинированность; - ответственность;- вежливость;- доброжелательность;- стрессоустойчивость;- наличие водительских прав категории В;- наличие автомобиля не старше 2010 г.;- опыт безаварийного вождения не менее 5 лет.Обязанности:- обслуживание клиентов компании; - поездки по городу, трансферы: аэропорт, ж/д и автовокзал;.- перевозки пассажиров с детьми;- сопровождение детей. Условия:- официальное трудоустройство по ТК РФ;- полный соц. пакет в соответствии с ТК РФ;- своевременные выплаты (оклад + %);- работа на бензине компании;- график работы 5 через 2 или 2 через 2.Возможна подработка.

Кратко об организации

Организация Служба сопровождения "Семейный водитель" из Екатеринбурга может предложить покупателям товары и услуги в 4 направлениях деятельности, в том числе Заказ пассажирского легкового транспорта, Такси, Услуги няни-воспитателя. Расположена по адресу ул. Вильгельма де Геннина, д. 34 в Екатеринбурге. Связаться с представителем фирмы Служба сопровождения "Семейный водитель", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , по электронной почте family-drive2017@yandex.ru, order@family-drive.ru, при помощи телефона +7 (343) 3454523, на официальном сайте www.family-drive.ru..

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
транспортная компания
+7 (343) 227-20-20
Ферганская, 16
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (343) 330-30-30
Белинского, 222
Оставьте отзыв первым
служба заказа легкового транспорта
+7 (343) 380-00-00
Красноуральская, 23
Оставьте отзыв первым
центр проката легковых автомобилей
+7 (3432) 715350
Чапаева, 1а
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (343) 222-35-55
8 Марта, 197Б
Оставьте отзыв первым
Транспортная компания
+7 (343) 202-09-09
Бакинских Комиссаров, 107