Юридическая помощь Электросталь ООО

ООО Юридическая помощь Электросталь
Юридические услуги: консультации, представительство в суде, сопровождение сделок
отзывов пока нет
+7 (926) 472-95-37
ул. Мира, д. 18 "A", цокольный этаж, Электросталь
ул. Мира, д. 18 "A", цокольный этаж
Московская область, Электросталь, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Юридическая компания
+7 (3812) 394040
www.umnoepravo.ru
Омская область, Омск, ул. Куйбышева, 43, офис 203
Закрыто до Пн
Откроется через 1 день
Юридические услуги для граждан и бизнеса с 2011 г. Ведение дел в судах. Банкротство граждан. Юристы с практическим стажем с 2006 г.

Отзывы о Юридическая помощь Электросталь, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Юридическая помощь Электросталь, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Предоставление устных консультаций по всем юридическим вопросам

Представительство

В любых органах государственной власти РФ (в том числе судебной);
Финансово-кредитных учреждениях (Пенсионный фонд РФ, страховые компании); Органах местного самоуправления (Администрации).

Подготовка документов, сопровождение

Осуществляем сопровождение сделок на всех этапах; Односторонние (завещание) и двусторонние (купля-продажа) фидуциарные));Составляем исковые заявления, договора, претензии, иное.

Риэлторские услуги

Мы гарантируем адекватные цены на предоставляемые услуги. Опыт работы специалиста на рынке недвижимости составляет 10 лет. Специализация: купля-продажа, аренда (загородной, жилой, коммерческой) недвижимости. Ипотеке, рефинансировании, нотариате, консультациях. Работаем с жилищными сертификатами и ипотечными кредитами. За все время работы ни одна из проведенных сделок не была оспорена. Регионы работы: г.Электросталь, г.Ногинск, все восточные районы Московской области.

Помощь призывникам

Мы помогаем призывникам защищать права. Мы даем возможность молодым людям, у которых есть право на отсрочку или освобождение от службы в армии, самостоятельно принимать решение о своем будущем. Работа строится исключительно на законных основаниях. Мы используем правовую систему для защиты прав своих клиентов.

Мы готовы проконсультировать в любое удобное для Вас время.

Кратко об организации

Компания ООО Юридическая помощь Электросталь из Электростали предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Юристы по гражданским делам, Юридическая помощь при ДТП, Юридическое сопровождение. Располагается по адресу ул. Мира, д. 18 "A", цокольный этаж в Электростали. Связаться с представителем компании Юридическая помощь Электросталь по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (926) 4729537, на официальном сайте kurnevartem.ru, по электронной почте kurnevartem@yandex.ru.