Видеонаблюдение в Энгельсе ИП

ИП Видеонаблюдение в Энгельсе
Установка видеонаблюдения в Энгельсе и Саратове
отзывов пока нет
+7 (905) 031-71-98
ул. Полиграфическая, д. 186, Энгельс
ул. Полиграфическая, д. 186
Саратовская область, Энгельс, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 6 часов 14 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-20:00

Отзывы о Видеонаблюдение в Энгельсе, ИП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Видеонаблюдение в Энгельсе, ИП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ИП Дворникова Ю.М.
Мы занимаемся установкой систем видеонаблюдения в Энгельсе, Саратове и Саратовской области. Закупаем оборудование известных брендов у проверенных поставщиков и закладываем в смету их розничную стоимость производителя, поэтому Вы платите только за установку. В итоге цена на установку видеонаблюдения получается очень привлекательной. Мы даем гарантию на нашу установку до 3 лет! Выезд специалиста на замер и составление сметы - БЕСПЛАТНО (в пределах г.Энгельс и Саратов)!!!

Кратко об организации

Организация ИП Видеонаблюдение в Энгельсе из Энгельса может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Услуги населению, Видеонаблюдение. Расположена по адресу ул. Полиграфическая, д. 186 в Энгельсе. Связаться с представителем фирмы Видеонаблюдение в Энгельсе, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (905) 0317198, на официальном сайте видеонаблюдение164.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Видеонаблюдение, пожарная сигнализация, охранная сигнализация.
+7 (919) 855-29-70
Энгельса ул. , д. 1