Гостиница "Апогей"

 Гостиница "Апогей"
Отель «Апогей» находится на Крымском полуострове в центре Евпатории, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Евпатория-Курорт.
отзывов пока нет
+7 (978) 008-31-15
ул. Некрасова, д. 41, Евпатория
ул. Некрасова, д. 41
Республика Крым, Евпатория, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 19 часов 14 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Гостиница "Апогей"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Гостиница "Апогей". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка на территории.

Номера отеля «Апогей» оснащены телевизором с кабельными каналами, холодильником и принадлежностями для чая/кофе. Каждый из них располагает собственной ванной комнатой.

Прогулка до многочисленных ресторанов и кафе занимает менее 5 минут. На всей территории отеля предоставляется бесплатный WiFi.

Побережье Черного моря с песчаными пляжами находится в 15 минутах ходьбы от отеля. С железнодорожного вокзала можно доехать до Симферополя.

Кратко об организации

Организация Гостиница "Апогей" из Евпатории может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Гостиницы, Хостелы. Расположена по адресу ул. Некрасова, д. 41 в Евпатории. Связаться с представителем фирмы Гостиница "Апогей", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте 79780083115@mail.ru, при помощи телефона +7 (978) 0083115, на официальном сайте apogey-hotel.ru.