"ТерраТрансКрым" ООО

ООО "ТерраТрансКрым"
Компания
+7 (978) 022-06-00
пр-т Ленина, 51/50, Евпатория
  • +7 (978) 022-06-00
  • +7 (916) 732-23-13

Сайт: terratranskrym.ru

пр-т Ленина, 51/50
Республика Крым, Евпатория, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 19 минут

Понедельник-воскресенье – 8:00-21:00

О компании

"ТерраТрансКрым" сегодня предлагает самый удобный транспорт для наземных путешествий в Крым. У нас выгодные цены, новые комфортабельные автобусы и профессиональные водители. С нами удобно, быстро и безопасно!
Наши маршруты пролегают через все крупные города Крыма: Керчь, Феодосию, Алушту, Ялту, Севастополь, Евпаторию из Москвы, Тулы, Воронежа, Белгорода, Нижнего Новгрода, Волгограда и др.
Вы можете приобрести или забронировать билет на сайте или купить в офисах наших партнеров, вы можете выбрать рейс с пересадками в других городах, подобрать оптимальный маршрут, и при этом потратить минимум времени!
А ещё мы можем:
забронировать вам отель или частное жилье в Крыму и не только.
предложить увлекательные экскурсии по Крыму и городам России.
подобрать варианты авиаперелета,
организовать трансфер автобусами любой вместимости,
подобрать машину на прокат,
разместить рекламу ваших услуг в нашем журнале, на билетах и других носителях,
при этом предложив вам великое множество вариантов оплаты наших услуг.
Добавьте к этому вежливый, приветливый коллектив (водители, бортпроводницы) и отличное сервисное обслуживание, и вы поймете, что с «Вестлайн-Турсервис» вас ждет по-настоящему приятное путешествие!
Попробуйте с нами!

Товары и услуги

Автобусный рейс Евпатория - Симферополь - Москва, Евпатория - Симферополь - Белгород, Евпатория - Симферополь - Воронеж, Ялта - Симферополь - Тула, Евпатория - Симферополь - Краснодар
Билеты на автобус
Авиа билеты
Заказ автобуса
Реклама в автобусах
Отдых в Крыму

Кратко об организации

Компания ООО "ТерраТрансКрым" из Евпатории предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Агентства внутреннего туризма, Перевозки пассажиров, Бронирование билетов на транспорт. Располагается по адресу пр-т Ленина, 51/50 в Евпатории. Связаться с представителем компании "ТерраТрансКрым" по всем вопросам вы можете через сети , , , при помощи телефонов +7 (978) 0220600, +7 (916) 7322313, на официальном сайте terratranskrym.ru, по электронной почте terratranskrym@gmail.com.